Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Касается каждого!

2013-06-15 02:11 Семья! В свете последних событий еа трансферном рынке не могу удержаться, не могу молчать! Мне кажется ...

Семья! В свете последних событий еа трансферном рынке не могу удержаться, не могу молчать! Мне кажется не только мне не понятна политика развития Великого колуба, в том числе трансферная...уже который год! Мы уверенными шагами приблизились к стабильному евролиговскому месту и пропасть между первыми и нами в ЧУ очевидна!

Очевидны простому болельщику, фану и т.д. и явные просчеты в жизнедеятельности любимого клуба, начиная от первого состава и заканчивая детьми.

Предложение в следующем! Создать общественную организацию, которая будет совещательным (на укр. дорадчим) органом, который будет заседать допустим каждые две недели и принимать определенные решения, которые будут доноситься до руководства ФК ДК. При этом, организация будет официально зарегистрирована, будет определен кворум и т.д. Руководству клуба, при наличи большого колличества членов общественнной организации, придется с ней сотрудничать(этого добиться в полне реально). Право на членство будет иметь каждый желающий!  Проблемы технического и организационного характера беру со всей ответственностью на себя!

Вопрос ставлю на активное с конкретными предложениями обсуждение!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2013, 02:11
15.06.2013, 02:11
144230 1 godar
lennox
Автор:
(lennox)
Статус:
Читатель (45 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть