Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Межсезонье (навеяно блогом "Лучшая защита -это атака, но...").

2013-06-17 15:54 Прочитав блог   "Лучшая защита-это атака, НО…", я написал комментарий, но он оказался настолько  длинным, что  я ...

Прочитав блог   "Лучшая защита-это атака, НО…", я написал комментарий, но он оказался настолько  длинным, что  я решил его оформить отдельно. 

Как обидно слышать от своих недругов, что от команды "Динамо" осталось только громкое имя,но ещё обиднее сознавать, что в этом есть большая доля правды.

Постепенно снижались требования, постепенно понижалась планка, вот мы и рискуем вообще остаться у разбитого корыта. 

Даже те, к кому мы привыкли (Аруна, Велозу, Силва, Идейе), по-большому счёту - средние игроки, для решения средних же задач. 
Суперигроков мы не купим (не хватит ни денег, ни желания самих игроков), в подготовке резервов собственных - тоже откатились назад. 
Своих лучших мы, почему-то не всегда используем на привычных ролях (один Ярмоленко и Хачериди на месте, зато один из лучших вингеров Гусев - сел в защиту, один из самых перспективных а т а к у ю щ и х полузащитников Гармаш насильно переквалифицируется в опорника). 
Тренерская чехарда (нужно обязательно "своего", с "динамовским сердцем") заставила топтаться на месте много лет, в то время, как соперники от собственных экспериментов перешли к делу и один за другим стали становиться на ноги. 
Я много раз писал (можете не соглашаться), что быстрых и уверенных успехов нам ещё долго не видать (всплески будут, конечно), а сейчас нужно ограничить время ОВБ максимум одним сезоном (начнутся подвижки или будем буксовать) и срочно чистить "Авгиевы конюшни",освобождаясь от многочисленного балласта в руководстве, менеджменте и исполнителях (футболистах), начиная с самых ранних возрастов. Нужны кардинальные и решительные перемены и чем скорее, - тем лучше. 
Я же по-прежнему буду (несмотря ни на что) болеть за свой единственный клуб и верить в скорейший успех (хотя здравый смысл и говорит - "вряд ли", - всё равно буду болеть и верить). 
Извините. Получилось избыточно эмоционально. 
Что сказал,- то сказал. 
На комментарии отвечать не буду, мне интересно мнение других болельщиков нашего (подчёркиваю - нашего) клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2013, 15:54
17.06.2013, 15:54
144459 1 cos86
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7504 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть