Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ещё немного осоставе

2013-06-19 22:51   Добрый вечер! Сегодня,в предвкушении трансферных приобретений,на форуме идёт активное обсуждение различных вариантов будущего состава "Динамо". ...

 

Добрый вечер! Сегодня,в предвкушении трансферных приобретений,на форуме идёт активное обсуждение различных вариантов будущего состава "Динамо". Решил включиться и я, только навязывать свой вариант не буду, для этого в команде есть специально обученные люди. Просто хочу вынести на суд свою точку зрения по одному принципиальному вопросу.

Многие сетуют на отсутствие в команде плеймейкера,именно это и хотел бы с вами обсудить.

       Я считаю, что принцип, сформулированный в своё время К.И.Бесковым "не знаешь кому отдать пас - отдай Гаврилову" сегодня себя изжил. Ну не вижу я плеймейкеров ни у "Баварии", ни у "Боруссии" Имел счастье наслаждаться игрой последней в Донецке. Уже на разминке бросилось в глаза фантастическое умение играть в одно касание практически всех её футболистов. А в игре, именно это умение в сочетании с быстрыми перемещениями позволяло молниеносно разгонять атаки и не позволять "Шахтёру" применять прессинг- просто невозможно успеть. Команда не должна искать на поле своего лидера, нужно искать свободное пространство. Подозреваю, именно по этой причине Назаренко и Калиниченко не подошли Рамосу.

   Сёмину под его модель плеймейкер был необходим, Блохину- нет. Велозу, играя в сёминский футбол делал по 150 ТТД за игру, потому и был самым заметным на поле, Прада КПД этих ТТД было близким к нулю. У Блохина, особенно если команда демонстрирует приличный футбол, Мигель едва набирает половину от положенных 120. Плеймейкер- это 1-2 лишних передачи. Слишком большая роскошь.

     И в заключение. По моим наблюдениям самым ярковыраженным диспетчером в сегодняшнем "Динамо" является .... Макс Коваль. Парень практически никргда не играет в отбой, выполняется нацеленная передача на любую дистанцию, с любой ноги и в одно касание. А может я ошибаюсь?    .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2013, 22:51
shipula61
Автор:
(shipula61)
Статус:
Наставник (2863 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть