Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитники для Динамо

2013-06-21 18:22 В свете нашего самого провального сезона, летняя трансферная кампания ожидает быть довольно плодотворной. Время покажет насколько ...

В свете нашего самого провального сезона, летняя трансферная кампания ожидает быть довольно плодотворной. Время покажет насколько она оправдает себя и будет с нее ожидаемый толк или же мы наступим в очередной раз на свои славные селекционные грабли, но на сегодняшний день киевское Динамо уже подписало атакующего игрока сборной Голландии Ленса, и вскоре должен обьявиться Мбокани.

Атакующая линия при разных обстоятельствах вырисовываеться довольно привликательно и перспективно, а вот линия защиты по прежнему восклицательным знаком - заставляет очень сильно поволноваться. Тайво ушел, Михалика отпустили, Хачериди кажеться несколько в подвешенном состоянии, остаеться Данило, Селин, Вида и динамовская молодежь, можно прибавить Гусева который способен иногда закрывать правый фланг защиты, но Олег в защите - это как правило не надолго. Вот и хотелось бы поинтерисоваться у болельщиков, кто кого видит в защите киевского Динамо. Где искать усиление, на кого бы стоило обратить внимание. К примеру я давно слежу за бундеслигой и в свете нашей ситуации с защитой хотелось бы увидеть вот этого парня. Правый защитник Андреас Бек - Хоффенхайм. Возраст 26 лет. Уроженец российского г. Кемерово. Поистине раскрылся при Ральфе Рангнике в его Хоффенхайме сезона 08/09. Когда команда только вышедшая из второй Бундеслиги на зимний перерыв уходила в статусе чемпиона Бундеслиги. Все помнят 17 мячей Ибишевича за первые пол сезона и конечно же игру молодого светловолосого правого защитника Андреаса Бека. Быстрый, неуступчивый, обладающий хорошим виденьем поля, с прекрасным фланговым пасом и колосальной работоспособностью и выносливостью. Андреас по праву считался одной из звездочек той самой команды Рангника. Заслужив своей игрой хорошие отзывы начал вызываться в сб. Германии и успел отыграть за нее несколько матчей. Но позже дела Хоффе не заладились и клуб начало лихорадить, что немогло не отразиться и на игре Андреаса. Но даже переживая не лучшие времена, Андреас всегда выделяеться в своей команде. Такой же трудолюбивый и скоростной, в будуйщем ставший капитаном команды. Трасферная стоимость по оценкам transfermarkt.de 3,100000 евро, что само по себе являеться привликательной ценной для Динамо. Очень хотелось бы увидеть этого парня в ДК. Интерессно услышать ваши желаемые фамилии?) Кто и из какого чемпионата вас радует? Кого реально мы бы могли подписать в соотношении цена-качество?) На роль скаутов киевского Динамо притендовать к сожелению многим из нас не прийдеться, но желание однажды увидеть игрока за которым следишь и которого хочешь однажды увидеть в своей любимой команде, конечно есть у многих. Вопрос: кто эти люди?)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2013, 18:22
21.06.2013, 18:22
144889 0
Dan213
Автор:
(Dan213)
Статус:
Начинающий писатель (123 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть