Петров и Коркишко приносят молодежной команде "Динамо" победу над донецким "Металлургом"

2009-08-30 19:29 Динамовцы пропустили первыми в дебюте – игравший за дубль Саблич отправил мяч в свои ворота. Но ...

Динамовцы пропустили первыми в дебюте – игравший за дубль Саблич отправил мяч в свои ворота. Но под занавес тайма "металлурги" ответили "любезностью на любезность" – их игрок стал автором гола в собственные ворота. А после перерыва точные удары Петрова и Коркишко принесли победу "Динамо".

Первенство молодежных команд. 6 тур

Динамо – Металлург Д – 3:1
Голы: 0:1 Саблич (12, автогол), 1:1 Барановский (42, автогол), 2:1 Петров (56), 3:1 Коркишко (80).

"Динамо": Загладько, Менжега, Прилепов, Саблич, Сахневич, Петров, Стретович, Макаренко, Диего Суарес, Билала, Коркишко.

Запасные: Рудько, Романчук, Прокипчук, Пархоменко, Эсеола, Сокуренко, Козлов.

Источник: Динамомания

30.08.2009, 19:29