Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Небольшие впечатления в межсезонной тишине.

2013-06-24 19:39      Да, межсезонье - не лучшее время для чтения о футболе. Все больше о трансферах, ...

     Да, межсезонье - не лучшее время для чтения о футболе. Все больше о трансферах, о житье-бытье отдельных футболистов и не только. Ну, еще о каком-то фашизме промелькнуло и затихло.

    Сегодня, правда, прочел Седого, позавидовал белой завистью, он свободный человек. Мы, пока, на пути.

У них, давно, чтят и тех и других, преступников помнят, у нас, в основном, соревнование, кому больше подходит ярлык фашиста: продажные депутаты-коммунисты и невысокоинтеллектуальные депутаты-регионалы цепляют его одним, все остальные - именно, фашистам и коммунистам, вкупе. Развиваемся.

    Однако, о футболе. Только что смотрел, в записи,  первую игру Днепра в еврокубках с ПСВ. Команда без евроопыта, впервые за много лет в Европе, играли на чистом энтузиазме, оба гола - случайные, но как же потом вырос Днепр. Молодец, все же, Рамос, читать плохое о нем у доморощенных мастеров-аналитиков смешно.

    В ПСВ играл Ленс, новое приобретение Динамо. Впечатление - красивый метис, слегка настырный. Больше ничего. Но, тогда, ПСВ был никаким, хотя и в ответной игре победил Днепр. Кроме того, игра отдельных игроков - не показатель, в футбол играет команда, а команду строит тренер. Каков Адвокат - сказать сложно, имя есть, но, похоже, Рамос посильнее, материал у него был попроще, а сыграли результативнее. Будем надеяться, что Ленс в Динамо и в ПСВ - разные игроки, что Блохин посильнее Адвоката.

    Немного об Идейе. Он опять без сборов, но, надо отметить, что игра в сборной смотрится, со скамейки наскоками перебрался в основу прочно и играл неплохо, зрело. Голов не забил, но голы, тоже, дело командное. Ассистировал зрело.

   Все, впечатлений, больше, нет. Буду читать чужие. Хотелось бы больше о футболе. однако блоггерам не прикажешь, их все время тянет то в Донецк, то еще куда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2013, 19:39
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть