Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Настоятельная рекомендация И.М. Суркису.

2013-06-25 02:40 В связи с возникшим невиданным ажиотажем вокруг предстоящего турнира четырех, я обращаюсь с настоятельной рекомендацией, даже ...

В связи с возникшим невиданным ажиотажем вокруг предстоящего турнира четырех, я обращаюсь с настоятельной рекомендацией, даже требованием, к Игорю Михайловичу Суркису, и прошу присоединится ко мне как можно большему количеству болельщиков Динамо, а также любителей футбола из Украины.

______________________________________________________________________________________

 

Уважаемый Игорь Михайлович.

Вы прекрасно видите, что происходит вокруг стартующего турнира перед следующим Чемпионатом Украины.

С целью предотвращения раскола среди преданных болельщиков команды, а самое главное, для сохранения спокойствия и порядка на трибунах и вокруг стадиона, я Вам серьезно рекомендую следующее:

 

1. Немедленно выступить в печати, по телевидению, на страницах Интернета с Вашим официальным заявлением о том, что предстоящий турнир проводится ТОЛЬКО с целью контрольных встреч перед Чемпионатом Украины и ничего общего ко всем потугам московских "горе организаторов" с их выступлениями и провокационными заявлениями эти игры отношенита иметь не должны и не будут.

 

2.Обратится лично к Газзаему и Миллеру буквально в ультимативной форме с требованием подтвердить Ваше заявление (см. п.1) и громогласно отказаться от формулировки "Объединительный ..", а также от всех предыдущих заявлений и выступлений по этому поводу.

Требовать, что б из их уст прозвучало, что это никакая не проба для ОбЧ, или как там его ещё обзывают, о просто контрольные игры перед новым сезоном, облеченные в форму чего-то наподобие турнира.

Дать им 24 часа, а в противном случае снять команду с этих игр.

 

Я не знаю, сколько Вы, Игорь Михайлович, потеряете там неустойки, но приобретете гораздо больше в виде уважения всех, подчеркиваю всех болельщиков нашего с Вами клуба.

 

 

П.С.

Уважаемые Админы сайта. Отдаю всю свою карму, только поместите пожалуста блог в ленту на первую страницу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.06.2013, 02:40
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть