Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Универсальный текст про трансферы ))))

2013-06-26 09:37 Итак, первым (вторым, третьим… последним) трансфером сезона стал (тут фамилию неплохо бы написать). Наш (имя тренера) ...

Итак, первым (вторым, третьим… последним) трансфером сезона стал (тут фамилию неплохо бы написать). Наш (имя тренера) давно наблюдал за его игрой и считает, что это станет отличным усилением. Он наконец-то улучшит игру команды в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть).

И (снова фамилия) обошелся команде всего в (тут пишите любую цифру, которая нравится) миллионов фунтов.

Отличная сделка.

Конечно, он послабее, чем (тут пишите фамилию первой попавшейся мотыги из дубля, игру которой вы никогда не видели), особенно в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть), но явно сильнее Кавани (Суареса, Неймара, Дзюбы)  и под руководством (имя тренера) должен вырасти в игрока основы.

Теперь осталось усилить (оборону, атаку, полузащиту – нужное подчеркнуть)

***

Итак, очередным странным трансфером сезона стал (тут фамилию плохо бы написать). Трудно поверить, что (имя тренера) вообще видел его игру. Он очень слаб в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть). И (снова фамилия) обошелся команде в огромную сумму в (тут пишите любую цифру, которая не нравится) миллионов фунтов.

Ужасная сделка

Да на эти деньги можно было бы купить Кавани (Суареса, Неймара, Дзюбу) да еще бы и остались деньги на долгожданное усиление (обороны, атаки, полузащиты – нужное подчеркнуть).

Очевидно, новичок послабее, чем (тут пишите фамилии всех  мотыг из дубля, игру которых вы никогда не видели), особенно в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть), но наши молодые звезды под руководством (имя тренера) никогда не смогут вырасти в игроков основы.

***

Итак, (тут фамилию хорошо бы написать) не стал очередным нашим трансфером. Наш (имя тренера) точно оценил его игру. Он очень слаб в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть). И (снова фамилия) обошелся бы команде огромную сумму в (тут пишите любую цифру, которую вспомните) миллионов фунтов.

Разумный менеджмент.

Теперь на эти деньги можно будет купить Кавани (Суареса, Неймара, Дзюбу) да еще останутся деньги на долгожданное усиление (обороны, атаки, полузащиты – нужное подчеркнуть).

Кроме того, теперь дорога в основу открыта для (тут пишите фамилию первой попавшейся мотыги из дубля, игру которой кто-нибудь хвалил, хотя ни разу не видел), стремительно прогрессирующего, особенно в плане (борьбы, паса, отбора, удара – нужное подчеркнуть). Уверен,  что наша молодая звезда под руководством (имя тренера) уже скоро сможет вырасти в игрока мирового уровня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2013, 09:37
26.06.2013, 09:37
145272 2 Alexandr_SP, Optimus_S
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть