Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Странный бойкот...

2013-06-27 08:53         Совсем недавно  организованной группой   и отдельными представителями болельщицкой среды Динамо был объявлен бойкот ...

 

 

    Совсем недавно  организованной группой   и отдельными представителями болельщицкой среды Динамо был объявлен бойкот , так называемому, «объединенному турниру четырех », как исключительная  форма несогласия с  попыткой проведения  Одноименного чемпионата  двух соседних стран.

 Я сам являюсь категорическим противником подобного рода объединениям и  особенно с нашими северными братьями, просто так они ничего и никогда не делают. Про доводы и мотивы , подтолкнувшие этих людей к отказу поддержки своей команды  в этом быстротечном  товарищеском турнире , я  даже говорить  не собираюсь, но  вроде как , уже начавшийся  сам процесс бойкотирования  выглядит ,по-меньшей мере,  странным. Насколько я понимаю,  такого рода действия,  подразумевают полное игнорирование  турнира- непосещение стадиона, где играют заявленные команды, отказ от просмотра самой игры  даже  в режиме телетрансляции,  полное   отречение  от выступлений , обсуждений и комментарий на выступление других посетителей сайта  на тему « объединенного турнира четырех» и т.д.  

     Но ничего подобного пока не происходит.   Кроме призывов дело дальше так и пошло, обсуждение турнира продолжается , комментарии  согласных с бойкотом и поддерживающих его суть,   не исчезли .  Наверное, в подтверждение своих взятых обязательств , фанаты на стадион  так и не придут и на этом весь бойкот и завершится, хотя, я уверен, смотреть игры по телевизору будут все, в том числе ,и организаторы  . Ведь решение о проведении турнира принято и никакие подобные действия  не могут его остановить, а вот выразить свое  категорическое несогласие с розовой мечтой газпромовских мечтателей  можно  значительно эффективнее и информативнее,  например, путем размещения на стадионе баннеров , растяжек  соответствующего содержания и речевок из фанатских секторов, или обеспечить всех зрителей   буквами, которые в нужный момент образуют слова соответствующего содержания. По-крайней мере,  все зрители,  и  газпромовские  представители   в том числе, увидят это  своими глазами и услышат своими ушами. А так , как всегда – фига в кармане…

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2013, 08:53
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть