Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лукас Подольски прокатился на Volkswagen Polo R WRC

2013-06-28 11:51 Лукас Подольски прокатился на Volkswagen Polo R WRC Перед стартом Ралли Италии команда Volkswagen провела интересную ...
Лукас Подольски прокатился на Volkswagen Polo R WRCЛукас Подольски прокатился на Volkswagen Polo R WRC

Перед стартом Ралли Италии команда Volkswagen провела интересную акцию: Лукас Подольскистал штурманом Яри-Матти Латвалы. Игрок сборной Германии по футболу проехался на Polo R WRC под управлением финна, но оказался стойким к нагрузкам: как оказалось, немец (и поляк по происхождению) любит быструю езду, так что получил от этой тренировки море удовольствия.

"Я люблю скорость, поэтому даже не испугался. Наоборот, получил полный восторг от езды на Volkswagen Polo R WRC по этим американским горкам! - говорит Лукас Подольски. - Удивительно, на что способны эти парни: вас постоянно бросает в разные стороны - вверх, вниз, вправо, влево.

Я бывал несколько раз на этапах Формулы-1, но раллисты отличаются умением полностью контролировать машину. Кроме того, нужна хорошая физическая подготовка, чтобы управлять автомобилем полную дистанцию - вы должны быть максимально готовы к любым сложностям.

После нескольких проездов меня выжало как лимон - я был мокрым, поскольку в машине было очень жарко. Я восторгаюсь всеми пилотами".

Яри-Матти Латвала: "Лукас не только игрок мирового класса, но и отличный парень! Было здорово поездить вместе с ним. Я действительно старался ехать как можно быстрее, но он не испугался. Совсем другая история была несколько лет назад с Аланом Ширером - на него было больно смотреть после заезда".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.06.2013, 11:51
28.06.2013, 11:51
145486 1 Killerok1988
albanec73
Автор:
(albanec73)
Статус:
Наставник (1468 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть