Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот как пойдут 100 миллионов на трансферы "Металлиста" !

2013-07-08 20:44 Метапллист - Маркевича сменит Марадона ? Слухи об отставке главного тренера харьковского «Металлиста» Мирона Маркевича, несмотря ...

Метапллист - Маркевича сменит Марадона ?

Слухи об отставке главного тренера харьковского «Металлиста» Мирона Маркевича, несмотря на опровержение, подтверждаются.

В воскресенье президент харьковчан Сергей Курченко встречался со звездой мирового футбола известным латиноамериканским футболистом и тренером Диего Марадоной.

Встреча состоялась во Франции на одном из курортов Лазурного берега. На переговоры с президентом ФК «Металлист» Марадона прибыл из Дубаи. Детали переговорного процесса пока неизвестны. Однако сам факт встречи, по мнению экспертов, однозначно свидетельствует о серьезности намерения Маркевича покинуть «Металлист» и о готовности руководства клуба принять его отставку.

Что же касается назначения Марадоны главным тренером «желто-синих», то вероятность этого также достаточно велика, учитывая кадровую политику принадлежащей Курченко группы «ВЕТЭК». Как показывают примеры рекрутинга топ-менеджмента для других подразделений, при подборе руководителей высшего звена предпочтение в этой бизнес-структуре отдается «звездным» кандидатам, которые способны усилить ее имидж как внутри страны, так и в глобальном масштабе. В этом контексте Диего Марадона с его титулами и регалиями («Лучший футболист ХХ столетия» по версии ФИФА, чемпион мира, член символических сборных мира, автор «Гола столетия», тренер с многолетним опытом работы – в т.ч. со сборной Аргентины) представляется идеальным кандидатом. Его назначение способно серьезно повысить интерес мировой футбольной общественности к «Металлисту», а профессионализм – поднять клуб на качественно новый уровень тренерской работы.

8 июля 2013 20:34

http://obozrevatel.com

Хотя аналогичная информация слово в слово почти на всех новостных сайтах.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.07.2013, 20:44
08.07.2013, 20:44
146547 0
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть