Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей АНДРОНОВ: "Пытался объяснить Суркису, что Раффаэл - это шлак..

2013-07-09 11:39   Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции (rsport.ru) ответил на очередные вопросы читателей, связанные с ...

 

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции (rsport.ru) ответил на очередные вопросы читателей, связанные с украинским футболом.

- Здравствуйте, Алексей, недавно прочитал интервью с Сабо, где он, в частности, вспоминает, что Семин, мол, сам ему говорил, что игроков в киевское Динамо "ему привозили".

Как Вы думаете (или, возможно, знаете), это соответствует действительности или нет?

- Сомневаюсь. Я хорошо знаю Семина, ему "привозить" не могли, да и не очень верю Сабо.... Точно знаю, что Раффаэля лоббировал Семин, у нас даже небольшая стычка с Суркисом была, когда я пытался объяснить, что это шлак....

- По результатам Объединенного Турнира довелось почитать предположения некоторых укр журналистов, что этот турнир является прямой репетицией Объединенного чемпионата + желание получить перед УЕФА аргументы из разряда "вот, мол, какой интерес, сколько людей пришло и т.д.". И ещё один из тезисов состоит в том, что победа укр команды сродни брошенной кости с барского стола. Что Вы думаете по этому поводу? И какие Ваши впечатления от турнира?

- Ничего не думаю. Идиотская постановка вопроса. Украина просто сильнее на данный момент, но чемпион Россиии в турнире не участвовал... Интерес оценю во Львове, не ранее :))))

- Давно хотел у вас спросить. Вот давно известно, что из-за знаменитого характера Блохина, некоторые журналисты с ним не уживаются, вот как с первой встречи началось, и пошло до сих пор.... Вам хоть повезло с этим?:) Какие у вас отношения с Владимировичем?


- У меня - прекрасные. Он травит меня, я - его. Все отлично :)))
Источник: Footboom.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2013, 11:39
09.07.2013, 11:39
146601 5 Rush, oleg.amg, itan14, andriy89, maxivan
KontuR
Автор:
(KontuR)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть