Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Встречаем по одёжке. 10 самых необычных игровых форм нового сезона

2013-07-09 17:16 "ЛИВЕРПУЛЬ" Одним из первых новый дизайн игровой формы на сезон-2013/14 презентовал "Ливерпуль". Судя по отзывам, опубликованных ...
"ЛИВЕРПУЛЬ"

Одним из первых новый дизайн игровой формы на сезон-2013/14 презентовал "Ливерпуль". Судя по отзывам, опубликованных на всевозможных интернет-ресурсах, некоторые болельщики мерсисайдцев до сих пор не могут поверить, что это не первоапрельский розыгрыш от руководства клуба. Понять фанатов можно: если идея выездного комплекта формы хоть как-то улавливается – светлые футболки "Ливерпуля" очень смахивают на бабушкин свитер, – то понять, что хотели изобразить дизайнеры на резервном варианте, практически невозможно.
Сочетание трёх цветов – чёрного, фиолетового и белого – с не самым удачным узором на животе, мягко говоря, выглядит не слишком эффектно.

Форма "Ливерпуля"Форма "Ливерпуля"

Форма "Ливерпуля"


"ЛОКОМОТИВ"

Тема "свитеров" была использована ещё одним клубом – московским "Локомотивом". Причём в случае с "железнодорожниками" креативный узор был выбран не для гостевого и даже не для резервного, а для домашнего комплекта новой формы! Правда, стоит всё же признать, что в случае с "Локо" выбранный дизайн не сильно бросается в глаза, и по сравнению с тем же "Ливерпулем" смотрится более органично. Кстати, необычные цвета были выбраны для резервного комплекта "железнодорожников". В прошлом году третья форма "Локо" оказалась полностью чёрного цвета, а в новом сезоне резервный вариант выполнен в сером цвете с небольшими вкраплениями красного и зелёного.

Форма "Локомотива"Форма "Локомотива"

Форма "Локомотива"


"СПАРТАК"

Официальная презентация нового дизайна игровой формы "Спартака" прошла накануне в Москве. Основное внимание журналистов и болельщиков, разумеется, привлёк не домашний вариант, выполненный в традиционных красно-белых цветах, а гостевой комплект формы. В новом сезоне он будет не белым, как в прошлом году, а чёрным; с красной полосой на груди. Помимо не самых привычных цветов на новой спартаковской форме теперь будет красоваться и новый ромб, который впервые в своей истории украсят не одна, а сразу четыре золотые звезды.

Форма "Спартака"Форма "Спартака"

Форма "Спартака"


"АНЖИ"

Чёрный цвет, стоит отметить, весьма популярен среди клубов Премьер-Лиги. Вот и махачкалинский "Анжи" в новом сезоне во время гостевых матчей предстанет перед зрителями в эффектной форме строгого чёрного цвета. Особое внимание дизайнеры уделили вороту, который был украшен белой окантовкой и скрытыми пуговицами. Слева на груди помещён логотип клуба с традиционным орлом.

Форма "Анжи"Форма "Анжи"

Форма "Анжи"


"БАРСЕЛОНА"

Если не всматриваться в эмблему клуба и в титульного спонсора, российский болельщик может спутать новую гостевую форму "Барселоны" с домашним комплектом владикавказской "Алании". Каталонцы в этом году решили отойти от эффектного градиента образца прошлого сезона и выполнить новый вариант формы в строгих полосках; сине-гранатового цвета – для домашнего комплекта, жёлто-красного – для гостевого.

Форма "Барселоны"Форма "Барселоны"

Форма "Барселоны"


"БОРДО"

Одну из самых стильных гостевых форм разработали для "Бордо". Вторая форма французского клуба выполнена в белом цвете с использованием эффектного орнамента в верхней части футболки. Описать это словами достаточно сложно. Лучше, как говорится, один раз увидеть – тем более оно того стоит, — чем сто раз услышать.

Форма "Бордо"Форма "Бордо"

Форма "Бордо"


"ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН"

Не так давно чемпион Франции обновил эмблему клуба, а в новом сезоне немного усовершенствовал дизайн игровой формы, выполненный в трёх цветах – белого, тёмно-синего и красного. Как говорится на официальном сайте ПСЖ, каждый из представленных цветов несёт своё значение: синий – величие, красный – страсть, с которой играют футболисты "ПСЖ", а белый цвет олицетворяет уважение.

Форма "ПСЖ"Форма "ПСЖ"

Форма "ПСЖ"


"МАРСЕЛЬ"

Главным хитом нового сезона обещает стать выездной комплект формы "Марселя", выполненный в джинсовом стиле из специальной джинсовой ткани. Будет крайне любопытно взглянуть на статистику по продажам нового комплекта игровой формы по итогам сезона – болельщики клуба наверняка воодушевятся эффектным внешним видом новых футболок любимого клуба и обязательно пополнят свою коллекцию клубной майкой уникального дизайна.

Форма "Марселя"Форма "Марселя"

Форма "Марселя"


"МИЛАН"

Европейские футбольные клубы всё чаще анонсируют новую игровую форму ещё до окончания сезона, пытаясь увеличить объём продаж спортивных товаров. Итальянский "Милан" представил новую разработку дизайнеров ещё в мае. Болельщикам был представлен дизайн третьего варианта игровой формы, который выполнен в золотистых цветах. Что, согласитесь, является весьма странным выбором. Всё-таки чемпион Италии – "Ювентус", а не "Милан". Внимание на новой форме россонери привлекает и прямоугольная нашивка в цветах итальянского флага. В отличие от скудетто, который носят на форме действующие чемпионы Италии, эта нашивка не имеет официального предназначения.

Форма "Милана"Форма "Милана"

Форма "Милана"


СБОРНАЯ ФРАНЦИИ

Эффектный воротник, оригинальное нанесение эмблемы на груди и цвета национального флага, расположенные на рукавах, – пожалуй, французская команда уже оформила заявку на самую симпатичную форму на уровне национальных сборных в сезоне-2013/14. Особое внимание привлекает гостевой комплект формы, для которого был выбран элегантный дизайн, выполненный в бледно-голубых тонах. 

Форма сборной ФранцииФорма сборной Франции

Форма сборной Франции

Источник: "Чемпионат.com"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2013, 17:16
09.07.2013, 17:16
146663 2 andruxa-kiev, bora13
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть