Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вилья Перешел в Атлетико Мадрид!

2013-07-09 18:35 Давид Вилья: «Спасибо «Барселоне», что продали меня именно в «Атлетико»О переходе 31-летнего нападающего стало известно в ...

Давид Вилья: «Спасибо «Барселоне», что продали меня именно в «Атлетико»

О переходе 31-летнего нападающего стало известно в понедельник. «Матрасникам» он обошелся всего в 5 млн евро.

«Я заинтригован и счастлив начать новый этап карьеры, особенно если учесть тот интерес, который проявил в последние дни «Атлетико».

Мадридцы сделали на меня ставку, и мне не терпится поскорее приступить к работе и начать новый этап», – признался Вилья.

«Среди множества причин перехода главной была вера, с самого начала исходившая от Диего Симеоне. Очень хочется поработать под его началом и оправдать его надежды и надежды тех людей, которые дали мне шанс проявить себя в «Атлетико», – цитирует Давида Football Espana. – Мне нужно заслужить место в составе. На сегодня мадридцы являются командой, сумевшей достичь многого в последние годы. Я пришел, чтобы помочь «Атлетико» стать еще более конкурентоспособным клубом. Надеюсь, мне это удастся».

Форвард признался, что о «Барселоне» у него останутся самые теплые воспоминания. «С первого и до последнего дня клуб проявлял ко мне настоящую любовь. Благодарен за предоставленную возможность поиграть три года в такой великой команде, как «Барселона». Нет никаких претензий к каталонскому клубу. Насколько мне известно, с того момента, как я уже не участвовал в переговорах, «Барселона» поспособствовала, чтобы переход состоялся именно в «Атлетико», поскольку руководство знало о моем желании остаться в Испании», – резюмировал Вилья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2013, 18:35
09.07.2013, 18:35
146673 0
Gods
Автор:
(Gods)
Статус:
Читатель (33 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть