Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Севидов: "Карпаты" профессионально поработали на трансферном рынке"

2013-07-13 10:09   Главный тренер львовских "Карпат" Александр Севидов рассказал о готовности команды к старту в чемпионате и ...

 

Главный тренер львовских "Карпат" Александр Севидов рассказал о готовности команды к старту в чемпионате и выступил в поддержку менеджмента клуба.

"К сожалению, по независящим от меня причинам на сбор в Словению мы отправились без целой группы ведущих игроков. Поэтому пришлось наигрывать практически новый состав.

Конечно, для взаимопонимания нужно время. Всё же надеюсь, что молодёжь предоставленным шансом проявить себя воспользуется. Также надеюсь, что ещё кто-то из футболистов "Карпат", не поехавших в Словению, таки найдёт общий язык с клубным руководством и присоединится к команде. Поэтому прошу болельщиков запастись терпением, со своей же стороны постараюсь, чтобы процесс кадровых пертурбаций прошёл безболезненно", — цитирует Севидова газета "Команда".

"Мне приходилось раньше слышать критику в адрес менеджмента львовского клуба, но, думаю, что на этот раз "зелёно-белые" поработали на трансферном рынке профессионально. Теперь всё зависит от самих игроков. В частности, Гладкий должен забыть о своих последних неудачах и доказать, что с прицелом у него всё в порядке. Задачи? Пока ещё конкретно на эту тему с клубным руководством не говорили. Сейчас важно побыстрее создать боеспособную команду с привлечением молодых воспитанников местного футбола. Будем стараться демонстрировать агрессивный, остро атакующий футбол, который нравится болельщикам, если будет игра — будет и нужный результат", — отметил наставник "Карпат".
Источник: Чемпионат.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2013, 10:09
13.07.2013, 10:09
147064 0
KontuR
Автор:
(KontuR)
Статус:
Начинающий писатель (91 комментарий)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть