Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цели и ожидания.

2013-07-14 14:08 Сегодня стартует чемпионат Украины для Динамо Киев матчем с луцкой Волынью. В период трансферного окна Динамо ...

Сегодня стартует чемпионат Украины для Динамо Киев матчем с луцкой Волынью.

В период трансферного окна Динамо провело очень активную селекцию и приобретения новых исполнителей по требованиям Олега Блохина. Также киевляне провели продуктивный тренировочный сбор в Австрии и приняли участие в Объединенном турнире, победителем которого и стали, показав довольно приличную игру, как для подготовительного периода.

Цели на этот чемпионат президент Динамо озвучил достаточно четко и категорично - золотые медали должны вернуться в Киев, что подразумевает отсутствие каких-то поблажек и оправданий.

Со своей стороны И. Суркис сделал все необходимое, а именно, усилил позиции, которые вызывали опасения у тренера, за исключением позиции центрального защитника, но трансферное окно еще открыто, поэтому считаю, что и эта позиция будет закрыта.

Ожидания у всех однозначные - Динамо обязано ввязаться в борьбу за первое место и вести ее до последнего тура, но ни в коем случае не допустить того, что случилось в прошедшем чемпионате Украины.

Мои ожидания как болельщика, также весьма существенные, желаю увидеть прогресс в игре Динамо, отточенную и агрессивную игру киевлян, которая бы приносила результат, как в чемпионате Украины, так и в розыгрыше Лиги Европы, в котором Динамо с таким подбором игроков обязано выходить не менее, как в полуфинал.

Сегодня иду на стадион, чтобы воочию увидеть почин Динамо в этом чемпионате и пожелать команде максимальных результатов и множества побед.

В добрый путь, киевляне!

С уважением, win! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2013, 14:08
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть