Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Волынь. Выводы.

2013-07-14 21:44 Лучшими в составе Динамо как по мне были Аруна и Дуду. Ярмоленко - полное разочарование: впечатление, ...

Лучшими в составе Динамо как по мне были Аруна и Дуду. Ярмоленко - полное разочарование: впечатление, что правой ноги у него просто нету, на подработку тратится целая уйма времени. Почему бы Андрею не работать над правой? Вместо того чтобы растягивать защиту соперника он лупит по традиции в стену защитников.

На ОТ Андрей смотрелся лучше. Ну а то, что самым сильним фланговым игроком Динамо есть Дуду я уже не сомневаюсь. Симпатизирую ему уже давно, как сейчас вспомниаю игру с Ворсклой как на него Громов накинулся, наорал и Дуду моргал как растерянный ребенок, никто с команды и не поддержал одноклубника и вот он один из тех за кого уж точно не стыдно.

Аруна раскрылся и теперь в моем понимании представляет собой динамовкого Илкая Гюндогана - так деражать! Ленс пока не впечатляет, у Беланды виден потенциал на основу ( но битва с Аруной будет жесткая, хотя скорее всего на поле увидим и Аруну и Беланду - Мигель никакой ), Мбокани - неплохо довольно. Гармаш на уровне, без Хачериди - никуда. Селин сыграл на удивление получше и то не всегда, жду Тремулинаса и желаю успехов Макаренку в борьбе с французом.

Касательно самой игры - вспоминаю прошлую весну, хотя Волынь сыграла очень здорово и я искренне рад за Кварца. Нашей команде не хватает чего-то, может быть везения и дооценки соперника перед игрой и чуток реализации моментов, ну и сыгранности исполнителей. Некоторым нужно навешать люлей за командную игру: Ярмоленко, Ленс (видно чувствуют дыхание Дуду и уже между собой ведут борьбу за состав). Приятная вещь когда есть конкуренция и теперь вполне Ярмоле может угрожать банка, хотя его статус украинца все упрощает да и я надеюсь, что далее мы снова узнаем нашего Андрея в его лучших чертах.

Симинин - лучший игрок матча и конкурент для Шевчука в сборной (надеюсь Фоменко его привлечет), хотя непонятно как он проявит себя в атаке, думаю на Англию его можно держать в уме, но точно не Селина.

Ввиду всего сказаного прогнозирую желанный состав на следущий матч: Коваль, Тремулинас, Вида, Хачериди, Данила, Гармаш, Беланда (Велозу), Аруна, Дуду, Гусев, Мбокани.

Как-то СаШо неуверенно чувствует себя в рамке - потому и Коваль. Тремулинаса хочу в старте, но скорее будет тот же Селин пока что.

Всем спасибо! Шахту обойдем в 4м туре!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2013, 21:44
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть