Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного впечатлений по итогам игры и пресс-конференции

2013-07-15 09:54 Кварцяный: "А вышло так, что мы двигались без мяча на оборону. И это большая проблема. Которая ...

Кварцяный: "А вышло так, что мы двигались без мяча на оборону. И это большая проблема. Которая имеет свои корни еще в детском футболе. Поэтому перестроить игроков с первой лиги на совершенно иной уровень индивидуального мастерства очень сложно."
___________________________________________________________________________________________
Не устаю это повторять.

 Без изменения системы детско-юношеского футбола (прежде всего в ДК)   у нашей команды нет Украинского будущего.
Что касается вчерашней игры - вышел сильный, но несыгранный состав. Один Мбокани раз пять разводил руками на выгодных позициях, в то время, как Дуду, Аруна и Ко пытались до верного впарить мяч в ноги Ярмоле, который терял темп, упираясь в 2-х, 3-х игроков Волыни из-за неумения владеть двумя ногами и отсутствия скоростного дриблинга. К тому же партнёры не полностью готовы были поддержать его ввиду отсутствия каких либо домашних заготовок по выходу из подобных ситуаций. Особого перемещения в штрафной игроков группы атаки (с целью запутать) и врываний в штрафную на скорости игроков средней линии под пас Ярмолы - не заметил. Яркий пример того, что команде нужен нестандартный, техничный центральный разыгрывающий - проход Гармаша и удар Дуду с несвоего фланга в штангу. Академичная и атлетичная Волынь чуть не пропустила от этих мелких нестандартных игроков и их проходов.  Замена Аруны и игра через медленного и потерявшего острый и быстрый пас Велозу успокоили темп игры во втором тайме и облегчили задачу волынякам.
Во всю расцвела проблема неумения исполнения и реализации стандартов, особенно на фоне роскошной штанги со штрафного от Волыни в закрытый САШО угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!  С этим нельзя мириться!! Пока это единственная из явно-видных недоработок Блохина.
Простите, но я так и не полнял, почему вчера упал Силва при выходе на кипера и после того, как пробросил мяч??? Это менталитет бразильца или он получил такую установку (падать в штрафной)? Или не умеет попадать на скорости в створ ворот?
Потенциал динамовской команды чувствуется, но.....чувствуется, что это не последняя потеря очков , ввиду того, что сбор команда провела не в этом составе, а сыгранностью и общим пониманием тактики и взаимодействия пока и не пахнет.
Дуду, Аруна, Гармаш, Вида, Хачериди, Мбокани, Селин, Силва, Коваль - костяк будущей команды. Остальных пока не вижу. 
Да-да, Вы не ошиблись, а я не пропустил........СаШо и Ярмола - пока нет....
На Ярмоле (после нереализации футбольного буллита) и после ряда запоротых моментов (когда вместо того, чтобы отдать перспективный обостряющий пасс на Мбокани или кого другого Ярмола тянул мяч в центр с фланга и плохо пробивал или бил в воротника) я поставил крест. Игрока срочно нужно продавать. Ярмола испугался конкуренции и показал слабую психологическую составляющюю. Вчерашняя ничья - на 40% его заслуга. Игрок с таким талантом, такими авансами и таким доверием и практикой игры не имеет права так бездарно гробить усилия команды. Честно говоря вчера не раз ловил недоумённые взгляды Мбокани и других новичков и партнёров при виде деятельности Ярмоленко !!!!!!!!! Это показательно.

Извините за свою правду. Как то так.

P.S. Кроме пресс-конференции ничьих мнений не читал. Просьба - не приписывать плагиат. Любые совпадения по выводам - лишнее доказательство системности и правильности выводов, а также показатель роста сознания и понимания увиденного юзерами у Шурика.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 09:54
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть