Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Альтернативная турнирная таблица

2013-07-15 10:34 Читал вчера послематчевые откровения главного тренера Динамо Киев и не покидала меня мысль о дежавю, где-то ...

Читал вчера послематчевые откровения главного тренера Динамо Киев и не покидала меня мысль о дежавю, где-то я подобное уже видел.

Первая мысль Олега Владимировича, которая показалась шуткой - это "команда показывала хорошую игру". Но смеяться было рано. потому что Блохин оказался  единственным, кто разглядел что "По игре мы показали уровень на голову выше «Волыни»". Это при том, что до 25-й минуты ДК ни разу не ударило по воротам соперника и игра проходила в основном на половине поля хозяев.

Тренер Волыни полностью тактически переиграл своего визави. Тисками прессинга заставил ошибиться игроков ДК, что привело к мастерскому розыгрышу и пасу вразрез в исполнении игроков стоимостью в мешок картошки. Впоследствии Волынь грамотно отодвинула линию обороны ближе к своим воротам и довела игру до ничьи.

Работа над ошибками в исполнении Блохина выглядела так: "при этом пропустили необязательный гол — я так и не понял, как это произошло".

И здесь вспомнилось, как для Днепра последние сезоны рисовалась альтернативная турнирная таблица, в которой показывалось место Днепра, если бы не ряд внешних факторов.

Вчерашние оправдания Олега Владимировича просто кричат о необходимости создания альтернативной турнирной таблицы, в которой будет указано место Динамо Киев без "необязательных" голов соперника.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 10:34
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть