Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И лампа не горит...

2013-07-15 11:32 Дождались!Честно ,я очень ждал открытия нового ЧУ.И ,естественно, первой игры Динамо. Сейчас немного попустило,решил написать.Сказать разочарован?Слишком ...

Дождались!Честно ,я очень ждал открытия нового ЧУ.И ,естественно, первой игры Динамо. Сейчас немного попустило,решил написать.Сказать разочарован?Слишком мало!Я просто в бешенстве!!!Нет ,конечно ,Кварцяный молодец,но для меня Волынь  была одним из кандидатов на вылет.Хотя ,может это Динамо показало такой уровень игры?

Теперь об игре. Нельзя сваливать всё на игроков.Те же парни выступали за сборную Ураины и были лучшими в составе.Да Ярмоленко занимался чем то непонятным на поле.Но по мне конфликт начал зарождаться ещё в матче со Спартаком,когда Ленс перешёл на свой любимый правый фланг и не хотел уходить обратно.В перерыве Блохин сменил обоих.И сейчас Ярмоленко необходимо было менять, а,может ,вообще оставить в запасе(как Рамос Коноплянку).

Я говорил,что управление ТАКИМИ игроками это тест для Блохина.И Беланда, и Ленс , и Мбокани ребята с характером,добавим инаших таких же- и бах,а то и ба-бах может случится в любой момент.А негативные результаты будут ещё больше нагнетать обстановку.Мне кажется,что Блохин уже на начальном этапе выпускает ситуацию из под контроля.Добавим к этому тот бестолковый футбол в который играет команда и мне становиться страшно ,ибо не видно света в конце тунеля. Ну не верю я в тренера Блохина!!!

Все обсуждают слова Суркиса,что Блохин последний его шанс.Я тоже читал эту статью,но понял её так,что Блохин -это последний украинский тренер,которому был предоставлен шанс.Дальше будет зарубежный специалист.

Но как бы не играла команда Динамо,до зимнего перерыва Блохина ни кто не уволит.И это печально.

Но это моё мнение.А реальный ответ на вопрос о перспективах на этот сезон даст первый матч с Шахтёром.К этому времени и Тремулинас готов будет играть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 11:32
15.07.2013, 11:32
147266 3 Val.Dynamo, Vladstr, Dushes
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 1 : 3   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть