Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так сказать первый "блин"......

2013-07-15 12:31 Доброго времени суток!Вот и наше любимое "Динамо" сыграл(если можно так написать) первый матч в сезоне 13-14 ...

Доброго времени суток!
Вот и наше любимое "Динамо" сыграл(если можно так написать) первый матч в сезоне 13-14 гг. Впечатления от игры, скажем так, двоякие. 

Немного из позитивного: Спасибо всем кто пришел поддержать команду. Также понравилась компания, которая организовалась благодаря некоторым блоггерам с сайта от Шурика-Влад(kreativhik), Владимир (vofko), Гриша(GVV), Юрий Богданов (yura1974), Анна Змеул (AnkaDynamka) Дмитро Семків (malkyt), а также их(а уже можно говорить НАШИ) друзья и боевые(футбольные) подруги.

Радует, что те кто хотел прийти и пообщаться вживую показали себя профессионалами, в отличии футболистов, которые немного омрачили итог вчерашнего воскресенья.
 Оооо. Немного хорошего о футболе. Мбокани забил(нет, не на игру, а гол).Силва вчера был очень хорош. Собственно позитивного ВСЁ.

Теперь о блине, который комом. Игра жесть, просто жесть. Итак, обо всем по порядку. Вратаря даже трогать не буду, ибо гол всецело по вине ЦЗ.

Крайние беки. Силву я уже отметил, с хорошей стороны. Селин, конечно это что-то. ЦЗ-ошибка и гол, хорошо что один, так ошибаться нельзя, особенно против Волыни.

Полузащита. Края полностью были провалены, особенно нащей "звездочкой" Ярмо(Брев)ноленко. Отсюда и минимум возможностей у Ленса-сразу отмечу приобретение качественное. Центр-Велозу Аруна, Гармаш. Я так понимаю Велозу на пару с Кранчаром претенденты на выход. Так как о первом я вспомнил где-то на 40 мин матча.

Немного о нападении. Мбокани. Наконец-то хоть кто-то лучше Идейе. Не в обиду Брауну, но Мбокани явно сильнее выглядит.

ГТ. ОВБ у Вас все получится, не сбавляйте оборотов, Вы на правильном пути и Ваш пазл должен скоро сложиться в одну картинку, и не забывайте про отжимания-это игрочкам только на пользу. Вот собственно и все.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 12:31
kolbaf
Автор:
(kolbaf)
Статус:
Наставник (1605 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть