Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бабло из воздуха или его отсутствия

2013-07-15 22:03 На днях (13.07.2013, 03:13) не без труда из деревенской своей глуши я написал пост, который теперь ...

фото фото

На днях (13.07.2013, 03:13) не без труда из деревенской своей глуши я написал пост, который теперь - после 1-го же тура - оказался гораздо более актуальным, чем в момент публикации. Вот ссылка:

http://dynamo.kiev.ua/user/godar/147056.html

Я не смотрел вчера 2+2. И вообще ничего не смотрел - глушь потому что.

Но сайт Шурика посещаю (!) исправно. И сегодня вот прочел о том, что за высказывания в ПроФутбол Леон отсранен от эфира. Вот теперь перечитайте блог. 

Цитата из прежнего поста: "Манная лава оправданий написана, подписана и проплачена. Осталось равномерно распределить шпаргалки на весь сезон.

Труппа клоунов без изменений, у рояля то же самое. Все в позе "низкий старт"... (Куда уж ниже?)"

А Леон отказался от такой позы!

С миру по нитке из разрозненных цитат в комментариях я примерно  понял, о чем речь. Надеюсь, Вы в своих комментариях рассыплете пригоршню вербальных цитат, потому что видео  пока смотреть не могу (уже решаю эту проблему). 

Но одно очевидно: наши оппоненты очень, очень, очень слабы. Им совершенно невыносимо слушать такой негатив, который им сходит с рук на раз. 

Леону перекрыли кислород. Правда, Степан Щербачев говорит, что не совсем, а так, для острастки. Кстати, легко, даже очень легко постебаться с его слов, что єксперті обязані оперировать только фактами. Во-первых, этого не было, нет и быть не может. Во-вторых, какие же они эксперты, если не имеют права на личные оценки спорных и скандальных ситуаций, на прогнозы, которые становятся фактами только постфактум? Щербачев, явно страдающий детской болезнью левизны в капитализме, слишком не внимательно выбирал слова для своего - надо же - ОТКРЫТОГО письма. На месте руководителей 1+1 я бы немедленно спустил его туда же, куда он спустил Леона - за неумение выражать свои мысли без кумедной двусмысленности, ставящей под удар лучшие качества теперь уже всего холдинга 1+1. 

Господи, а ведь это только первый тур. Как я понимаю, далі буде. 

Цитата вторая и последняя: "В межсезонье все клялись, что в последний раз, всё, завязываем… Но начинается сезон - и всё идет прахом, потому что СМИ НЕ вольны НЕ делать того, что приносит им величайшее наслаждение: БАБЛО ИЗ ВОЗДУХА. Или полного его (ВОЗДУХА) отсутствия". 

P.S. Я благодарен комментаторам статей об отстранении Леона, у которых мной почерпнуты факты программы, которую видеть я физически не мог. 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2013, 22:03
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть