Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Музыка слов

2013-07-16 17:56       Каждое  мое утро  начинается  с просмотра сайта Динамо Киев от Шурика, но как разнится ...

 

    Каждое  мое утро  начинается  с просмотра сайта Динамо Киев от Шурика, но как разнится тон высказываний  после победы  Динамо  и,  когда не удается это сделать.  Понимаю, что негативные эмоции после неудач иногда просто зашкаливают, особенно , если внутри души  было только одно мнение-  виктория!,  а    действия  игроков Динамо , и как следствие результат,  никак не совпали  с  внутренним убеждением и ожиданием. Поэтому и неудивительно, что звучащая музыка слов меняется от  торжественной  и радостной до прямо-таки похоронной , в прямой зависимости от результата игры  столичного клуба.

     Иногда ностальгия, –   давняя подруга  моей   молодости ,   совпавшей с периодом  наивысших достижений Динамо ,появляется неожиданно,  без приглашения,  крепко берет меня за руку и мы  ныряем в  бездну  сладостных  воспоминаний . Воспоминания о былом Динамо   удивительны,  приятны, не то , что грустные эпизоды  нынешнего бытия, отзывающиеся болью.  Может эти воспоминания и придают мне силы, надежду и веру   сегодня, в отличие от тех, кто не видел то самое Динамо…  Помнить прошлое необходимо, но точно так же, - необходимо помнить, что   и  сегодня -  уже завтра   станет прошлым. И будет хорошо, если будет о чем вспомнить  и другим рассказать , а не быстро перелистывать страницы  прошлого , словно перед экзаменом.

  Вы знаете , почему чайки никогда не замирают в воздухе и никогда не останавливаются?  Да потому, что  , (как  точно заметил  Р.Бах) - для них это бесчестие и позор, хотя само по себе  падение на воду не смертельно, но  птица, которая зовется чайкой,  просто не имеет право на такое.

    Вот только Динамо однажды позволило себе   замереть и сразу же оказалось внизу,  и этим мгновенно воспользовались другие, да только теперь подняться в воздух неимоверно трудно- крылья  намокли в  воде, перья  местами выпали   и чтобы взлететь нужно приложить   огромные усилия. А  пока попытки  взлететь чайке с именем Динамо, безуспешны, они скорее судорожны и  суетливы, но как знать, чем закончится очередная попытка , ведь они не прекращаются.  Вот только как это сделать быстро и безболезненно, кто знает? Давать советы,  в том числе и президенту клуба  и тренеру Динамо,  легко, но как-то  безответственно и  выглядит немного глуповато , да и  какой спрос с советчика.  Точно так же, как и радоваться неудачам команды, всех и вся  ругать  и саркастически улыбаться.

     Я никого и никуда не призываю, каждый пусть решает только сам за себя, что ему делать. Терпеть, ждать,надеяться,  смириться, наплевать…  Одно о чем хочу сказать- жизнь так прекрасна, что не стоит  жить только одним  футболом. Попробуйте, еще чем-то заняться  и вы сами  в этом убедитесь , и может даже , удивитесь.  И только время , единственный беспристрастный  судья,  все расставит по местам, только время- истина в последней инстанции. Уж поверьте, это действительно так!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.07.2013, 17:56
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть