Состав на игру.

2013-07-17 15:44 Доброго времени суток! Первый тур прошел, потеряли два очка, обозлились на Ярмоленко за игру его против ...

Доброго времени суток!

Первый тур прошел, потеряли два очка, обозлились на Ярмоленко за игру его против Луцка+ высказывания и публикация его или нет комментария сегодня на ресурсе, но впереди снова игра.

Хочу предложить стартовый состав на матч с Говерлой, они в матче против Шахтера довольно не плохо выглядели и вот тут словил себя на мысли что с одним Мбокани тяжеловато будет, вот по этому мы должны первый тайм постоянно атаковать ворота противника и не доводить дело до второго тайма, собственно мой состав на игру в Ужгороде:

Шовковский/Коваль

Данило Силва             Вида                                 Хачериди                     Селин/Макаренко

Гармаш

Ленс                                                                                                                       Ярмоленко

Аруна

Мбокани                         Идейе

При счете 2:0 в нашу пользу   можно будет спокойно перестроится на привычную тактику Блохина, и выпустить как Велозу с Вукоевичем, так и Гусева с Дуду и Беландой.

Тремулинас попросту не успеет набрать кондиции до этого матча, ну и Аруна предпочтительнее пока Беланды.