Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как я смотрел футбол с Базилевичем и Мунтяном.

2013-07-20 13:25 Всем доброго дня и здравия! Тут давеча блог читал о тамплиерах -  ничего так, познавательно. И ...

Всем доброго дня и здравия!

Тут давеча блог читал о тамплиерах -  ничего так, познавательно. И решил-ка я разбавить тамплиеров своей историей футбольной. 
Все, кто болеет футболом, должны меня понять, что эта история произвела на меня большое впечатление.

Начало Независимой Украины.Отец уговаривает меня пойти на футбол - Киев играет с Нивой Винница.

Почему уговаривает - потому что после Союза смотреть условно Шепетовку и т.д.(без обид для жителей Шепетовки) было не очень-то интересно, надо было к этому привыкнуть.
Важная деталь - у меня родители глухонемые, а, если вы знаете - глухонемые очень дружны и друг другу помогают. Мой отец был знаком с судьей Всесоюзной категории, у которого родители тоже  глухонемые. И вот этот судья проводит нас на Республиканский Стадион во Французский Дворик. Когда мы туда зашли,(а я взял с собой еще и 4-летнего сына) к нам подошел Щербачев (оказывается отец был с ним лично знаком), в общем, одни сюрпризы для меня были. Валентин провел нас в журналистскую ложу, где мы оказались рядом с Базилевичем и Мунтяном.Чтобы пройти на свободное место, похлопал какого-то мужика по плечу(типа - подвинься), он оглянулся - Батюшки Святы - Мунтян. Чтобы вы понимали - это был мой кумир. В общем уселись, смотрим футбол. И невольно слушаю разговор этих известных двух людей о том, кого они берут в Сборную, а кто не заслуживает их внимания. В той игре за "Ниву" играл Косовский и Надуда(он нам, кстати, гол вкатил). Вот Косовского они очень сильно хвалили. Я не выдержал и сказал:" Было бы неплохо, чтобы он за Киев играл". Мунтян так глянул на меня удивленно и ответил:"Будет играть".
В общем, скажу я вам, хоть для меня это и было событие, но мне стало скучно смотреть футбол за стеклом и второй тайм мы уже досматривали с отцом и сыном нормально, с трибуны. Ту игру, кстати, мы  выиграли 3:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2013, 13:25
vadimstrel
Автор:
(vadimstrel)
Статус:
Старожил (721 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть