Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

До и после игры...

2013-07-20 22:33 Как обычно (я уже не раз об этом писал), накануне игр "Динамо", на сайте начинается страда ...

Как обычно (я уже не раз об этом писал), накануне игр "Динамо", на сайте начинается страда по набору плюсов к карме. Большинство комментариев размером в одно предложение и сводится к тому, что сегодня ДК порвёт очередного своего соперника, как Тузик грелку. Ну и что-то там о морде и газоне. Понятное дело, сайт тут же начинает пестреть вожделенными плюсиками. Любые комментарии, авторы которых не разделяют бурный оптимизм, граничащий порой с оргазмом, минусуются, а самих этих авторов объявляют не то кротами, не то их сообщниками.

Вот и вчера, в одном из материалов (http://dynamo.kiev.ua/news/147732.html) в очередной раз повторилась знакомая картина - я позволил себе скромно высказаться о возможном характере матча с "Говерлой":

седой (sedoj) 19.07.2013 12:46

"В Ужгороде нас, скорее всего, ожидает цирк. Не думаю, что "Говерла" понесётся на нас с открытым забралом. Очевидно, попытается сыграть на контрах. Значит, нам придётся заниматься тем, что мы пока не очень умеем - атаковать позиционно. А ведь так хочется самим вторым номером сыграть. Вот потеха будет, если обе команды начнут игру от обороны... Но очки нам нужно брать, так что, пусть Мбокани готовится бодаться в штрафной за мячик после примитивных навесов. А Аруне посоветовал бы, атакуя вторым темпом, успевать на подборы и сразу бить по воротам. Короче, надеюсь на этих двоих..."

Обращаю ваше внимание на дату и время этого комментария. Но не это главное. Не является главным и то, что этот мой комментарий набрал 11 (одиннадцать) минусов. А главное то, что ни я, ни сайт так и не узнаем имена (ники) этих горе-болельщиков.

Поэтому, очень хотелось бы, чтобы "страна узнала своих героев" (хотя, ник одного из этих минусовщиков мне хорошо известен). Всё-таки, чуть-чуть разбираться в футболе - это не только кротов ловить. И тут предложение к админам. Можно как-то так сделать, чтобы ники минусующих (собственно, как и плюсующих) можно было бы увидеть? Возможно, таким образом можно было бы решить несколько проблем, которые часто поднимаются на сайте?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2013, 22:33
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть