Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо, второй тур

2013-07-20 23:18        Доброй ночи  всем болельщикам , погруженным в ночные мечты после   восхождения на Говерлу, ...

 

 

   Доброй ночи  всем болельщикам , погруженным в ночные мечты после   восхождения на Говерлу, не той, которая  называется горой, а той, которая играет в футбол,   и всем тем,  кто вас окружает. Собачкам. Кошечкам . Хомячкам. Рыбкам в аквариуме. Цветам в горшках  на подоконнике.

  Жене , теще и  спящим любящим чадам. Водке  в рюмке ,пиву в бокале , закуске   в тарелке . Старине Бахусу… Короче, всем-всем , настроение ведь отличное! А если и не отличное, но уж точно не  подавленное. Да и место встречи ведь изменить нельзя!  Огонек нашего сайта  горит,   словно маяк в ночи и приглашает  вас  поведать о своих  радостях или печалях. Ну это кому как (  если  одному  хорошо, то , обязательно найдется тот , кому плохо).

      Ах, как приятно , как хорошо  должно быть на душе , после победы, пусть и натужной.   Нам же в нынешнем  непродолжительном счастье  утонуть невозможно,  можно нырять  на  любую  глубину и дышать взахлеб этой божественной смесью, но  особой радости от игры вряд ли кто испытал, все та же нервно- валидольная   композиция в конце  матча, но , справедливости ради,  более уверенная и  принесшая три очка. Почему так происходит объяснить трудно, но в то же время и легко. Команда строится и когда будет закончен первый этап строительства никому  неизвестно. Тем не менее мы ждет более уверенной и  надежной игры, ведь уже  сейчас понятно, что каждая последующая игра будет точно такой же, соперник будет отчаянно сопротивлятся и просто так три очка не отдаст.

   Высота Говерлы  не меняется , но в  последнее  время динамовцы   с трудом  взбираються на ее вершину.   Вроде команда из Ужгорода не стала намного сильнее, а Динамо слабее, однако легкой прогулки  для столичного клуба не получается.   Наверное ,азарт и игровая дисциплина  закарпатской  команды смогли  частично уравновесить  класс  Динамо и  шансы команд выровнялись.  И вина в этом   лежит  и на игроках  столичной команды, которые пока так и не поняли, что их ждет в этом сезоне. А то что сезон будет очень трудным , у меня сомнений нет. Карточки, полученные киевлянами тому лишнее подтверждение. Можно  сколько угодно  возмущаться  манерой  судейства  рефери из Симферополя Жабченко  и его решений , но, почему же  футболисты  из списка самых невыдержанных , были  опять наказаны за недисциплинированное поведение. Вопрос к тренеру.

  Когда-то   все   учили в школе  физику, где мы узнали много интересного и поучительного , в том числе и третий закон Ньютона. Напоминаю его, кто забыл : Сила действия равна силе противодействия. Жаль, но ведь многие в силу глобальной близорукости и невнимательности не замечают или забыли  это…  И в футболе этот закон тоже действует, это же очевидно. Для победы команды  нужно,  чтобы   ее сила   действия  превысила силу противодействия соперника. Иначе, победить,  никак не получится. Пока   энергия, вырабатываемая  динамо-машиной , недостаточна для  того, чтобы противник был оглушен и подавлен  с первых минут матча,   и к середине первого тайма вопрос о победителе матча не стоял, как это было в недалеком прошлом,  надеюсь, что только пока.   Предпосылки к этому очевидны.

   Мир   футбола под эмблемой   с буквой «Д»  объединяет нас. Он же нас  и  радует,   и ввергает в печаль  и уныние за братьев наших младших , оступившихся на ровном месте, в смысле, на зеленом поле. И тут  есть   только одно спасенье – верить в бессмертие человеческой души,  печалиться  только за нее . Иначе изгрызут  нас  эти страсти до такой степени, что станем мы прозрачными настолько, что  сквозь нас звезды ночью  видны  будут . Вот   поэтому делимся и наполняемся мы радостью от общей победы, от  общения друг с другом для   обеспечения необходимой плотности и  полной непрозрачности наших тел .

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2013, 23:18
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть