Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. На сегодня!

2013-07-21 01:43 Прочитал  блоги и комменты  на  23:51.   Общий тон, кроме двух  блогов и десятка  комментов - резко  ...

Прочитал  блоги и комменты  на  23:51.   Общий тон, кроме двух  блогов и десятка  комментов - резко  враждебный, такое ощущение, будто людей  нагло обманули в их ожидании  феерии на поле в  Ужгороде.  Позвольте, а где  Ваши  рассуждения о становлении  команды,  чистке,  дисциплине, наигрывании связок и тактических  схем?

  Да, сразу приводятся  примеры  Петреску,  Кварцяного,  Кучука, Грозного.   А что выиграли со своими командами, эти, безусловно, достойные  тренеры?   Какие задачи им ставились?   Стать чемпионами,  попасть в  ЛЧ, или  стабилизировать  состав и игру на уровне     5 - 8 места в своих  чемпионатах, по ходу, на зубах, обыграть  кого либо из грандов,  так, для психологического эффекта!   Не хочу,  захлебываясь от  умиления,  петь  осанну  Блохину  и  повторять  комменты типа:   "верим",  "порвем", "мы лучшие"  и т. д.  Мы не лучшие,  к сожалению.   Но!   Это  на  СЕГОДНЯ!  Неужели, не видно  изменений?   Нельзя же бросаться в крайности от  игры в общем то, рядовых матчах, причем,  имеющих для соперника  огромное  психологическое значение, а новым тренерам, игрокам   "Волыни"  и "Говерлы",  дающие  возможность  доказать  работодателям,  потенциальным  покупателям и инвесторам, свою  необходимость.  Это что,  финал  ЛЧ?  Или   "Динамо"   "возили"  по полю  и переигрывали  по всем  компонентам?   Так  в  прошлом  туре  таже  "Говерла" таки  "возила"  "Шахтер"  у него дома  и с судейской поддержкой  углекопов.   Не весь матч  "возили",  но выиграть могли!

 Давайте  порассуждаем:   новички - Мбокани, Ленс, Белинда,  а  Вида, Селин, Дуду, Безус, что, старожилы?   Дальше, Коваль, Аруна  давно в составе?    ДЕВЯТЬ  новых  игроков  во всех  линиях!   А есть еще Тремулинас и Драгович.   По сути,  новая команда!   Не надо забывать  о жестокой борьбе  "за место под солнцем"  между  игроками,  к чему это приводит  можно предпологать по  игре  Ярмоленко.  

Спокойней надо и пообъективней!   По  моему мнению,  нет особых причин ругать ДК за игру   в Ужгороде.  Трудное поле,  "хороший" судейка, ну и запредельное  старание  закарпатцев  заслуживает уважения.  Можно  рассуждать,  что при такой насыщенности  перед штрафной и в ней, рационально было бы идти в обыгрыш,  играть в "стенку", зарабатывать штрафные, пробивать издалека.  Надо что то делать со стандартами, передерживают мяч  вингеры, видна несыгранность в ценре поля и в фазе атаки.  Однако, видно потенциал игроков, и при притирке, должно получится.  Не помню, то ли  Хитцвельд, то ли кто то другой, на вопрос как он добился от команды выиграша ЛЧ, ответил:  " Я просто  не мешал игрокам!"   А если  Блохин  еще и поможет  нашим футболистам найти себя в  "Динамо"?!             

Ну и по персоналиям (сугубо личное впечатление):

Коваль - не лучший матч. Сэйвы от собственных ошибок. Нет игры на выходах, проблемы с приемом мяча, безобразное  введение мяча в игру.

Хачериди - иногда терял позицию,  мало подключался, в целом нелохо, если бы...., ну вы понимаете.

Вида и Селин - одинаково неважно, теряют позицию, проигрывают единоборства, неточность в передачах.

Силва - хорошо, ему бы последний пас и реализацию!

Гусев- не хватает резкости и желания взять на себя завершение эпизода. Не играл с партнерами в центре.

Ярмоленко - неоправданная передержка мяча, однообразие а атакующих действиях,  снизил объем беговой работы.

Гармаш - лучший в команде, наряду с Аруной - проблемы вы знаете...

Аруна - на месте Велозу превзошел последнего во всем, очень хорошо.  Хотелось бы  более быстрой игры при позиционной атаке. 

Беланда - очень быстрое мышление и действия:  принял -отдал.  Цепкий и техничный. Не хватает взаимопонимания.  Думаю, станет одним из лидеров.

Мбокани - не Дрогба и не Блохин, он  Мбокани!  Вроде  не сильно и выделялся, но не косячил, боролся и, главное,  ИСПОЛНИЛ!  Молодец!

Ленс, Дуду- не испортили и не усилили.

Велозу - думаю, он еще не в лучших кондициях.

Общее впечатление:  нет причин  для отчаяния, нужна работа и фарт!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2013, 01:43
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть