Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спустя всего ночь…

2013-07-21 08:01       Считается, что каждый мужчина за свою жизнь должен сделать три вещи : построить дом, посадить ...

 

    Считается, что каждый мужчина за свою жизнь должен сделать три вещи : построить дом, посадить дерево и вырастить сына… Обращаю внимание, не купить дом, не получить его в наследство или в качестве подарка от родственников жены, а именно построить, да и сыном тоже не все  так просто, как кажется на первый взгляд-  сделать  его достаточно легко, как говорил Жванецкий: «Одно неловкое движение и вы - отец!» , а чтобы его воспитать, уйдет не один десяток лет, немало сил и терпения.

     Зато построить  футбольную команду и воспитать хороших футболистов  для отдельных наших граждан - плевое дело, наверное,  за свою жизнь им не раз удавалось это осуществить, поэтому и не совсем понятны действия  нынешнего тренера Динамо.  И основной посыл  звучащий на сайте можно выразить одной фразой : «Ну, неправильно Олег Владимирович , Вы строите Динамо,  совсем не  так надо это делать! »  Только все это слова, точнее набор слов и не более, за ними ничего не стоит и даже не лежит.  Выходит, что у нас в стране  одни профессионалы, куда ни посмотри,  проблем нет, мы эталон  во всем и для всех, и только с футболом пока не повезло. А  как , по мне, у нас одни  сплошные профессора, да только уже с тремя буквами «ф».

   Когда мне радостно или наоборот  наступила черная полоса ,  я обращаюсь к своей памяти и  она мне рисует в цвете такие события  и действия прошлого , настоящего и даже будущего, что сам удивляюсь. Ведь даже современные компьютеры со своими программами такого не могут сделать, может даже  спустя лет сто не смогут. А скорее, никогда не смогут. Причем, я  один из многих, обычный человек, ничтожный червь.  Зато,  могу представить , что же творится в головах гениальных людей ! Наверное,  если в этом мире есть что либо, перед чем я преклоняюсь, кроме  прекрасных дам,  что естественно, то это человеческий мозг. Только у одних  он вызывает  мое восхищение, а у других сожаление в принадлежности к   роду человеческому.

   Десятилетие застоя  Динамо вызвало в душах болельщиков столичной команды  стойкую депрессию, раздражение , нетерпимость и иногда полную апатию к происходящему. Вот только, как можно было  все это   превратить  в патологию, причем в настолько болезненной форме, что она не позволяет нормально жить не только ее обладателю, но и его  окружению. Неужели роль крыловского  басенного  персонажа, но, явно не Слона,  больше  подходит. Мир внутри  вас, это ваш взгляд на него и с этим ничего не поделаешь.

    Хотя нет, можно его  изменить, но нужно сделать один шаг - просто однажды поставить себя на место тех  же Блохина, Суркиса , Ярмоленко, Хачериди  и других ,и задуматься. Хорошенько, до глубины тех самых извилин.  До боли в висках, иначе ничего не получится. Может , после этого вы вернетесь в  этот  мир иным. Вокруг будут те же самые люди,  то же самое Солнце и ночное небо. Те же деревья и трава. Зато уйдут гордыня и чванство,  навсегда забудутся обиды и боль. Жизнь засияет иначе,  даже по-новому. Радость от прожитых дней станет сильнее, ощущения глубже и ярче , может,  для кого- то появится и смысл жизни…  Вся наша жизнь – это постоянное  испытание. Испытание на прочность чувств, на прочность веры, на прочность разума, на способность быть терпимее. Хотя , может я ошибаюсь и жизнь подобна  безмятежному плаванию на  белоснежном океанском лайнере. Но что-то  мне подсказывает- это вряд ли…

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2013, 08:01
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть