Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О судействе молчать нельзя

2013-07-21 10:04 В О судействе молчать нельзя. Нужно постоянно оказывать давление на судейский корпус как делал это Днепр( ...

В О судействе молчать нельзя. Нужно постоянно оказывать давление на судейский корпус как делал это Днепр( их вроде как уже так беспредельно не судят,проделанная работа дает свои плоды), как делает быдло бросающее шапочку. А это благородство-мол мы судейство не обсуждаем ни к чему. Лучше заплатить штраф за какое то высказывание про судей, чем дальше допускать такое отношение рвачей со свистком.

Хачериди с Гармашем считаю не виноваты-их подло спровоцировал сам арбитр. Если такое судейство будет продолжаться, то где то к 10 туру Блохину будет тяжело набрать состав, половина игроков будет травмирована, а вторая половина дисквалифицирована. О судействе стоит говорить не только Блохину на пресс-конференциях, но и Суркису( он вкладывает деньги в команду, а какое то чмо с свистком сводит все усилия на нет). Молчать ни в коем случае нельзя, ибо судейская безнаказанность будет приводить к еще большему беспределу.
Когда твоим футболистам отрывают ноги и выбивают мозги локтями, а судья с отмороженым видом этого не замечает-об этом молчать нельзя!Когда нарушения не фиксируются, а нарушения тянущие на желтую и красную заканчиваются просто штрафным и то не всегда-об этом молчать нельзя!
В ЧУ уже сложилась такая ситуация, что против Динамо можно играть с особой жестокостью и тебе ничего не будет и соперники этим пользуются-об этом тоже молчать нельзя.
Если дальше все будет так продолжаться, то таких пенальти в ворота Динамо как от Жабченко мы увидим еще не раз. Ну а сами будем пробивать пенальти только тогда, как кому то из динамовцев оторвут ногу или вышибут мозги и то не факт.

Сначала Иванов из Макеевки,потом Жабченко.С Севастополем нужно готовится к Ваксу( я так думаю Коллина готовит нечто подобное). Про такие назначения то же нужно не молчать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2013, 10:04
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть