Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ на один вопрос

2013-07-22 09:47 Мирослав Ступар "Арбитр или не увидел или счел, что там ничего не было. Футбол — динамичная игра. Ассистенты тоже ...

Мирослав Ступар "Арбитр или не увидел или счел, что там ничего не было. Футбол — динамичная игра. Ассистенты тоже не подсказали. Это результативная ошибка. Но, думаю, футбольное сообщество уже адаптировалось к ним или еще нет?............ И эта «феерия» продолжается.

  Не знаю, закончится ли она."
__________________________________________________________________

Лично мне кажется, что Она (Эта феерия) закончится только тогда, когда болельщики Динамо, Шахтёра, Днепра, Арсенала, Говерлы, Черноморца, Ворсклы и других клубов сообща (именно сообща), как это было с Партизаном и Слованом, прийдут под Федерацию и побьют стёкла, пресыщенные умертвлением игры, как таковой!!!!!! А пока не будет единства - не будет и правды, не будет и Фейр - Плэй!!!!!! Звёзды зажигаются и будут зажигаться, пока у нас в стране есть люди, которые привыкли к тому, что это хорошо, если у соседа горит хата и пожарные не приезжают. Пока у нас в стране есть разное представление о чести, лжи, свободомыслии, родине, совести и морали. Скажите мне, други, а разве мы сильно отличаемся от Донецких и Харьковских, когда перестаём слышать своих же соратников на ресурсе, которые свято любят родной клуб, но несколько по иному представляют, как должна строиться команда и кто её должен тренировать?
А пока.......А пока у нас в чемпионате есть уже три правды. Три мнения. Три вектора и три силы. А правда ли, что триединства быть не может, как, впрочем, и трёх игроков, которые, каждый по отдельности, не в состоянии (в угоду общекомандной пользе) забыть о нервах, несдержанности, звёздности, эгоизме............???????

Возможно, для того, чтобы что то изменить, стоит начать с диалога, а не разжигать войну? Возможно стоит попытаться встретиться фанатским группировкам и начать с того, что выяснить, что для каждого из них представляет понятие честного и состязательного действа по имени ФУТБОЛ? Выяснить, а нужен ли нам всем вместе такой футбол, когда нет интриги и нет состязания? Хотим ли мы быть заложниками чьей то воли и амбиций или нам нравиться подставлять задницу? Возможно фанатам и болельщикам тоже нужна декларация независимости? Ведь мы все воспитывались на Цое (есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой??????)
ИМХО: Пока в нашей стране лучший будет определяться не на поле, а в кулуарах, нам не стоит лелеять надежду на то, что мы сможе что то  в мире собой представлять. Несмотря на руку бога естественный отбор ещё никто не отменил.


Этический социум чести,
Три шага за стену из воли
Три метра, над теми, кто вместе
Три крови, три степени боли

Гармония трех Пифагора
Три символа жизни и веры
Три уровня знания Торы
взрыв, краска - три окиси серы

Три волхва записанных в повесть
Три брата, три дня, три изъяна
Три гола, как вывод и подпись
Три слепонемых обезьяны

134134

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2013, 09:47
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть