Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как Блохин строит новую команду. Кадровый вопрос.

2013-07-22 17:55 Блохин стал главным тренером ДК осенью 2012 года. До и после болезни у него к зиме ...

Блохин стал главным тренером ДК осенью 2012 года. До и после болезни у него к зиме было много времени, чтобы присмотреться изнутри команды к игрокам основы на тот момент. А с учетом того, что Олег Владимирович принципиально не посещает игры дубля, рассказывая, что ему хватает отчетов помощников, то те же помощники рассказали ему все про основу за время его отсутствия после выздоровления.

Зимой к нему приходит 5 новых игроков - Безус, Селин, Вида, Цуриков, Сидорчук. В весенней части игроком основы стал только иностранец Вида. Вместо наигрывания знакомого по сборной Селина, коуч наигрывал арендованного Тайво, от которого затем отказался по окончании сезона.

Летом уже прикуплены 4 игрока - Беланда, Мбокани, Ленс, Тремулинас. С учетом зимы суммарно игроков накуплено на целый состав 9 человек.

При наличии Гармаша, Ярмоленко, Хачериди, Гусева, Аруны, Идейе, СаШо, Коваля, Дуду, Данилы, Вукоевича имеем игроков на 2 сильных состава.

Много приходилось читать, что Блохин построит команду на перспективу, опираясь на украинских игроков и на молодежь. Перечисленные выше украинские игроки заматерели до Блохина, сам наставник не спешит доверять даже собственным приобретениям.

Какая же перспектива грозит команде через год? Купленные иностранцы лучше сыграются, покинув команду по окончании контрактов? На место возможных продаж Гармаша, Хачериди, Ярмоленко будут куплены новые иностранцы?

Озвученная ставка на доморощенных игроков оказалась удобным предвыборным мифом, позволившим легенде нападения Динамо Киев исполнить мечту по трудоустройству?

И чем такой подход лучше любого иностранного тренера, в минусы которых спешно записывается ставка на иностранных игроков в ущерб местным?

Киевского болельщика понемногу разводят как котят?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2013, 17:55
22.07.2013, 17:55
148075 4 krot09, SWJack, PAFNUK, woldemar868
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть