Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

печально зрелище

2013-07-22 18:26 Вот прошли футбольные выходные,отгремели все баталии,остыли немного эмоции,теперь можно немного порассуждать о любимом клубе.Ну не нравится ...

Вот прошли футбольные выходные,отгремели все баталии,остыли немного эмоции,теперь можно немного порассуждать о любимом клубе.Ну не нравится мне господа игра нашего клуба,хоть убейте не нравится.Опять нытье за судейство,надо уже привыкнуть,что лучше оно у нас не будет,а на этом фоне можно сказать,что судейство было удовлетворительное.

В команде собрано очень много высококвалифицированных игроков,но по прежнему нет командной игры,как и не было,и извините меня философию Блохина я тоже пока не понимаю,чего он именно хочет от Динамо? Вспомните начало прошлого чемпионата,как все критиковали Семина,за отсутствие игры,тогда команду выручал Идейе,сейчас точно такая же игра,но команду выручает Мбокани,и где разница? Вы видите? Я нет! Вы посмотрите сколько моментов имела Говерла,ведь им действительно не повезло,а будь их игроки классом повыше,забили бы не один нам гол! Многие скажут,опять надо время,да сколько можно ведь,нет у нас этого времени,нету,надо показывать игру,а игры у нас,как печально это бы не звучало нету.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2013, 18:26
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть