Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Покалечат, пока лечат

2013-07-22 23:46 фото Пролог. Этот чемп проигран, потому что он селиконовый. Ждем событий в ЛЕ. (конец пролога) Тело ...

фотофото

Пролог. Этот чемп проигран, потому что он селиконовый. Ждем событий в ЛЕ. (конец пролога)

Тело поста:

На фига козе баян? Ответ очевиден, но вопрос не понятен...

Маленькое не лирическое отступление

На сайте складывается  ситуация, в которой одного неверного слова достаточно для взрыва.  Поэтому давайте определимся: или мы "сливаем" Блохина или пусть себе.

Снова тело поста

Честно говорю: на посты в блогах (о Блохине) стараюсь не реагировать, потому что НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ.  (Конец лирического отступления, теперь в наступление. Уловили сознательно рваный ритм?)

Завидую тем, кто знает, а я не знаю. Есть несколько неистовых, которым хоть пень через плечо, не теряют равновесия.

А я теряю. Потому что знаю, что тактики не видно, стратегия не заметна, а в итоге мы идем семимильными шагами к разгрому в Донецке. Потом будет много блогов о судействе, о Гармаше и Хачериди и, конечно, о Ярмоленко.

Но не спешите меня хоронить. Разгрома может и не быть, если:

- мы (болгеры и комментаторы) наберем в рот воды (пива, водки, валидола) - до факта;

- реально впечатлительный Ярмола не прочтет всего, что о нем - в доску динамовском человечке - успели наклацать коллеги;

- Блохин не ошибется с составом - это главное.

В сотый раз повторяю: терпеть не могу прогнозов и не буду ставить ни на кого и ни на что. Но…  Чтобы 4-го не пасть на щит, с севасом на поле не должно быть:

- Хачериди

- Гармаша

- Мбокани .

Объяснять надо? Окей, объясню. Хачериди и Гармаша изрядно попровоцирует заранее подготовленный к матчу судья и с шахтой они окажутся вне игры.

Мбокани покалечат. Извините за паталогическую прямоту, но кроты боятся Динамо. Последняя инстанция - севас. Если он не покалечит, то кому потом держать?    Но у севаса надо выигрывать без осточертевших оправданий.

Мне бы хотелось комментариев или блогов, в которых эксперты круче, чем я, гуманитарий, ответят на поставленные вопросы и не после игры с севасом, а до нее расскажут: что делать? Как: и не выпускать Женю, Дениса……………… и выиграть.

Мне плевать, какой будет счет (в нашу пользу). Хотя уже всем ясно, что до 3:0 останавливаться ни в коем случае нельзя, потому что эти… как их там… в черном… могут 2:0 превратить в пожар и валидол с добавлением сикоки угодно минут.

Я сознательно пишу только об одном туре, лишь намекая на 4-е. Сознательно не анализирую расстановку вероятных исполнителей на севас, а на шахту и без меня все понятно. Это не просто остроумно, а оккультно правильно: решать проблемы по мере их поступления.

Нас ожидают два побоища: первое ледовое, а следующее в соляной кислоте. Но надо выстоять. Или слить Блохина. Как вопил "Шарапову" герой Сергея Юрского в "Месте встречи", "делай же что-нибудь, делай, делай, делай!" (цитирую по памяти, уточняющие комменты проигнорирую, потому что дело не в точности цитаты, а в ее сути).

У вас еще есть терпение? А у меня его уже не осталось.  Или мы загоняем шахту в нору, или опять тормозим на год и ждем НОВОГО ГТ.

За сим, спасибо за внимание, откланиваюсь.

 

godar

P.S. Искателям логики: а где вы ее видели? А стиль... ну да, какой есть

P.P.S. (в ответ на классный комментарий Николай (dk61) | 23.07.2013 01:34). Я бы не говорил так уверенно, что проблема в клубе.  Когда взрывается космический аппарат, всякого рода комиссии пытаются определить по тому, что долетело до земли. какой именно завод, цех, смена виноваты. И чаще всего просто назначают виноватого, чтобы как-то закрыть командировку. 

Динамо еще не взорвалось. То команда через ё.т.м, то очередной ГТ (бравурным всплеском), то сам ИМС гасят горящий фитиль в ракете - подальше от глаз прессы и преданных болельщиков. А в итоге дефект становится еще более заметным и очевидным. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2013, 23:46
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть