Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самые известные ирокезы в футболе

2013-07-25 15:38 Раул Мейрелеш

Раул Мейрелеш

Когда Рауля дисквалифицировали на 11 матчей, признав виновным в том, что он плевал в судью. Хотя дело было не только в плевках: судья решил, что Мейрелеш продемонстрировал ему некий оскорбительный "гей-жест". Футболист этим обвинением был возмущен:

"Посмотрите на прическу, которую я ношу! Я не могу быть гомофобом! И жест, который я показал, ни в коем случае гомофобным не был".

 

 

Марио Балотелли

Марио Балотелли известен своими прическами - в течение сезона узоры на голове Супер-Марио могут меняться по многу раз, давая еще один повод для обсуждения недругам и доброжелателям

 

 

Марек Гамшик

Своей прическе Гамшик уделяет много времени.  Его подруга Мартина  каждое утро в течение часа занимается прической Марека. 

На вопрос  словацких журналистов, на что он готов пойти в случае, если сборная пробьется в финальную часть чемпионата мира-2010, Гамшик ответил: «Побреюсь наголо». Команда Владимира Вайсса решила приехала в ЮАР, и Гамшику пришлось держать слово. Вскоре он предстал перед публикой абсолютно лысым. Сейчас словацкий футболист снова отрастил волосы.

Дэвид Бекхэм

За свою карьеру Дэвид красился в брюнета, становился ярким блондином, брился наголо и отращивал бакенбарды.По поводу своего ирокеза Дэвид как-то сказал:

«Мне просто нравится меняться. Я знаю, что людям хочется верить, что я делаю какие-то громкие заявления той или иной новой прической, но на самом деле все гораздо проще! – признается главный трендсеттер мирового футбола. – Когда я сделал себе ирокез, такой же, как у настоящих панков, я просто получал удовольствие от жизни, а вовсе не заявлял, как некоторые утверждали со страниц газет, об обращении в новую религию»

Президент "Монпелье"

Президент французского футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен, команда которого впервые в своей истории стала чемпионом Франции, сделал себе ирокез и выкрасил волосы в клубные цвета.

В ходе сезона 68-летний Николлен пообещал болельщикам, что сделает себе ирокез и выкрасит голову в клубные цвета (оранжевый и синий) в случает победы в национальном первенстве. 20 мая 2012г. "Монпелье" в матче последнего тура чемпионата Франции обыграл "Осер" и стал чемпионом впервые в своей истории.

21 мая во время посещения телеканала "Франс 3" Николлен появился перед публикой с новой прической. Президент клуба заявил, что ему все больше и больше нравится его внешний вид. Николлен также сказал, что в случае победы в Лиге чемпионов в следующем году он готов побриться наголо.

 

Натан Ван Сомерен

Натан Ван Сомерен на протяжении трех лет носит прическу «Ирокез». Однако впервые из-за нее был удален с поля. Судья вручил игроку желтую карточку во время третьего периода матча против Otway Districts. По словам рефери, Ван Сомерен своим ирокезом «мог ткнуть в глаз кого-либо из соперников».Сам футболист считает решение арбитра несправедливым. По его словам, ранее судьи только подшучивали над его прической. Несмотря на желтую карточку, Ван Сомерен не намерен менять имидж. «Я не собираюсь стричься и не думаю, что должен сделать это», — заявил спортсмен о своей позиции.

Стефан Эль-Шаарави

Стефан ЭЛЬ-ШААРАВИ о своей прическе:

"Когда я только пришел в “Милан”, Гаттузо заявил, что мне необходимо сбрить ирокез. Один из игроков заступился за меня – сказал, если у Гамшика, Неймара и Сиссе есть свои прически, пусть и у Эль-Шаарави будет своя"

”Сбрею ирокез, только если забью два мяча в финале Лиги Чемпионов”

”Почему всем кажется, что у меня проблемы с прической?” ”Изменить прическу ради девушки? Все девушки и так без ума от моей прически, так что, пожалуй, я ее сохраняю”

Джибриль Сиссе

За своим «нарядом» Джибриль следит тщательно — как-то раз он признался, что каждое утро пользуется… 14 разными шампунями, кондиционерами и что там еще существует для ухода за волосами. Почему именно 14 — Сиссе не уточнил.

Казуюки Тода

Японский защитник не снискал славы в Европе, ограничившись кратковременным неудачным нахождением в английском «Тоттенхэме», но запомнился ярко-красной прической на домашнем мировом первенстве в 2002 году.

 

Фредди Юнгберг

Бывший полузащитник сборной Швеции и лондонского «Арсенала» Фредди Юнгберг вызывал невиданное удивление российской публики в суровые 90-е, выкрасив волосы в малиновый цвет. Малиновые пиджаки были в моде, но волосы?!

 

М'Байе Ньянг

Ньянг о своей прическе:

"Однажды я решил, что хочу особенную прическу - свою, уникальную. Я никому не подражаю, это не в моем стиле."

“У Эль-Шаарави действительно красивый ирокез, но у меня нет такой возможности следить за прической. Поэтому я предпочитаю небольшой ирокез, такая прическа была у меня еще когда я был во Франции”.

 

Сако Мамаду

Французский футболист сенегальского происхождения Мамаду Сако является защитником футбольного клуба «Пари Сен-Жермен».

Кевин-Принс Боатенг

В «Милане» игроки часто выбирают индейский стиль: экстравагантная прическа нравится многим «красно-черным», кроме Боатенга "ирокез" для себя выбрали Эль-Шаарави, Балотелли и Ньянг.

Когда в итальянских СМИ появилась информация о том , что «Милан» хочет получить за ганского футболиста 18 миллионов евро.Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался в свойственной ему манере:

«Нам нужны футболисты, а не топ-модели. В прошлом году Боатенг чаще менял прически, чем забивал голы»

Неймар

"Я люблю тусоваться, покупать новую одежду, хороший парфюм и средства по уходу за волосами"

Бразильский портал "UOL" утверждает, что каталонцы посоветовали Неймару быть консервативным во время выбора своих причесок. Барса советует 21-летнему форварду воздержаться от петушиных гребней по крайней мере в течение полугода.

 

Ласина Траоре

"Я люблю тусоваться, покупать новую одежду, хороший парфюм и средства по уходу за волосами"

Бразильский портал "UOL" утверждает, что каталонцы посоветовали Неймару быть консервативным во время выбора своих причесок. Барса советует 21-летнему форварду воздержаться от петушиных гребней по крайней мере в течение полугода.

Наш "ирокез"

источник:sports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2013, 15:38
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть