Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр ДРАГОВИЧ: "Динамо" – лучший клуб Восточной Европы"

2013-07-26 15:35 Переход в киевское "Динамо" для австрийского защитника Александра Драговича интересен, прежде всего, со спортивной точки зрения. ...

Переход в киевское "Динамо" для австрийского защитника Александра Драговича интересен, прежде всего, со спортивной точки зрения. Об этом заявил сам 22-летний футболист, отвечая на критику относительно того, что главным катализатором его перехода в украинский клуб стала финансовая составляющая контракта. По словам центребка, его мало волнует тот факт, что он стал самым дорогим австрийским футболистом в истории.

"У каждого свое собственное мнение об этом трансфере. Могу сказать, что "Динамо" – это титулованный клуб, лучший в Восточной Европе. Клуб, который этим летом инвестировал почти 40 миллионов евро в новых игроков. Для меня главной является спортивная сторона перехода. Я сделал свой следующий шаг в своей карьере и хочу развиваться в "Динамо". Что касается суммы трансфера, то никакой гордости по этому поводу у меня нет. В Австрии есть очень много прекрасных футболистов", – подчеркнул Драгович в интервью информационному агентству Austria Presse Agentur.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2013, 15:35
26.07.2013, 15:35
148517 1 Piter-za-Dinamo27
Veloso04
Автор:
(Veloso04)
Статус:
Опытный писатель (277 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть