Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роздуми після матчу "Металіст" - "Іллічивець"

2013-07-27 00:54 Я вболівальник “Динамо” Київ, але, дивлячись матч Металіст та Іллічивець, весь час ловив себе на думці: ...

Я вболівальник “Динамо” Київ, але, дивлячись матч Металіст та Іллічивець, весь час ловив себе на думці: - для чого запрошували Колліну? Не для того, щоб судді ще безобразнише судили ніж до приходу його. Раніше багато було помилок, а зараз ще більше стало. Футбол стало дивиться гидко і не цікаво.

 Я згодний з висловом Мирослава СТУПАРА: “Мне и сейчас непонятно, зачем его пригласили...он явно недооценивает психологию и слаб в теории и методике физвоспитания. Хотя убежден — ни знание правил, ни то, как рефери передвигается по полю, ни то, сколькими иностранными языками он владеет, не является основным критерием для определения качественной работы арбитра. Главное-это психологический фактор: стойкий ли судья, может ли он выдержать пресс перед поединком и во время перерыва. Прибавьте сюда еще и искушение так называемой мотивацией, которую стараются не озвучивать...”

 Мені дуже шкода тренерів, футболистів та уболівальників. Які потрібно мати залізні нерви, щоб не звихнуться. Питається, Нам потрібний такий футбол? Явно, що ні.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2013, 00:54
27.07.2013, 00:54
148566 3 Tomar, MAKAP, jekaonelovefcdk
mykola9709
Автор:
(mykola9709)
Статус:
Начинающий писатель (167 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть