Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О пользе народных пословиц.

2013-07-27 10:58 Навеяно интервью Жени Хачериди о том,что отношения с ОВБ не налаживаются,в том числе и из-за штрафов.Смысл ...

Навеяно интервью Жени Хачериди о том,что отношения с ОВБ не налаживаются,в том числе и из-за штрафов.Смысл вопроса двоякий. С одной стороны есть в клубе система штрафов,расписано всё по пунктам. Попал под пунктик-плати.Большинство это поддерживают и приветствуют,мол любой инженер или там рабочий язык бы себе отрезал и рот зашил, чтобы молчать перед судьёй и получать такие деньги,как Женя.

Так то оно так, но это если подход ко всем одинаков со стороны судей.А то ведь одному можно 90 минут лаяться на всех судей, кривляться,симулировать,хватать мяч руками,наступать шипами на ноги соперников и... ничего.А другой за простой вопрос "За что,товарисч?" получает карточку, а тренер с готовностью тут же штрафует его. Обидно? Согласен, Женя немного оторвался от суровой действительности окружающего мира. 99% людей не могут заработать и десятой доли Жениной зарплаты без премий и со штрафами. Поэтому, раз такой необузданый характер имеешь, смирился бы со штрафами и не конфликтовал по этому поводу с тренером. Но, наверняка, молодому человеку шепчут из-за углов и  из кустов:"Женя, да плюнь, иди к нам, мы тебя на руках носить будем, ты наше всё, а в Динамо тебя не ценят, подумай и т.д." И он думает. Вот здесь пришло время первых пословиц: Женя "Хорошо там, где нас нет" и "От добра-добра не ищут."

Но есть  и другая сторона медали.О ней Женя упомянул между строк в том же интервью. Один тренируется в поте лица, пробивается в основу, бьётся за команду не щадя себя, иногда ошибается или срывается и получает за это штраф. Другой прохлаждается на лавке запасных, имея талант не меньше, а то и в Динамо-2 "честно отрабатывает свой контракт" и получает з/п не меньше, а то и больше первого. Вступают в силу 2 другие пословицы: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" и "Кто тянет воз, того и бьют". Опять обидно.

И чтобы эти 2 обиды не вытолкали нашего сильнейшего защитника из Динамо, надо ой как поработать ГТ, стать не тольно мотиватором, а и психологом, пример незабвенного ВВЛ не за горами. Да и президенту стоит задуматься, а надо ли гордиться тем, что некоторым балбесам по контракту выплачивается "всё до копейки", несмотря на их ничего неделание. Может контракты надо продумывать получше, чтобы не нарушать микроклимат в команде, вроде "Семь раз отмерь, один- отрежь?"а в конце контракта не мечтать"Баба з возу,кобилi легше".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2013, 10:58
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть