Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да сколько можно??

2013-07-28 23:23 Всем добрый вечер! В первую очередь хочу всех поздравить с победой Динамо, отличным дебютом Тремулинаса. Но ...

Всем добрый вечер! В первую очередь хочу всех поздравить с победой Динамо, отличным дебютом Тремулинаса. Но хочется обсудить другую тему ( тему победы уже обсудили почти 400 комментариев). Глянул в "Про Футболе" обзор матча Шахтер - Черноморец. Удивил меня один момент, что моряки действительно боролись, достойно сражались, но момент с фолом Адриано меня совсем не удивил!

Прямой удар ногой, который мог закончится переломом ноги, как закрытым, так и открытым! А это год карьеры на костылях! Собственно что меня не удивило, так это ОТСУТСТВИЕ хотя бы желтой карточки! Это прямая красная и дисквалификация на длительный срок! За то гол был забит после нарушения на Антонове. Все эти моменты судья прекрасно видел, особенно фол Луиса. Великой судейской квалификации этот момент не требовал.  Но это УПЛ уважаемые и Шахтер Донецк... 

Есть несколько объяснений этому моменту. Судья просто боялся наказывать игроков шахтера, которые к слову не получили не единого предупреждения, и то, что судья получил указ, что все игроки Шахтера не должны быть дисквалифицированы на матч с Динамо. Куда смотри УЕФА, почему ГМС не может там кому-то шепнуть, но это уже совсем другая история.

 

В завершении хочу сказать, что такой Шахтер мы должны обыгрывать. Это видят все, в том числе и руководители Шахтера, потому будет задействована третья сила в лице понятно кого. Остается пожелать нашим игрокам успеха и стальных нервов. Особенно новичкам, которые с подобным еще не сталкивались. Я верю в победу Динамо, ведь добро всегда побеждает зло, не так ли?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2013, 23:23
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть