Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Размышления после 3-го тура

2013-07-29 00:53     Динамо  сегодня победило, победило без надрыва, не случайно и  не на валидоле. Можно  даже сказать  ...

    Динамо  сегодня победило, победило без надрыва, не случайно и  не на валидоле. Можно  даже сказать  надежно. И что же на нашем сайте происходит ? А , ничего, тишина… И это было бы странным, если бы не одно но…. Это же сайт болельщиков клуба Динамо, а все продолжают хранить молчание.

Выходит, что эмоций нет , поэтому и делиться нечем или настоящие эмоции появляются только после тяжелых и  нервных  матчей , и когда,  команде  не удается победить.

    Сама игра меня  порадовала, а, как не радоваться, если столичные футболисты  «отметили» день флота  вместе с моряками , не только двумя забитыми мячами  одному  из членов клуба Одноклассников, но и  продемонстрировали очень осмысленный   и качественный футбол.  Конечно, не все еще в игре команды доведено до совершенства, но разница между игрой годичной давности  и  игрой сегодня -налицо. Правда , при одном условии- желании и способности эту разницу заметить . Не удивлюсь, если завтра начнется  «критическое»  выявление  недостатков  в самой игре и тактическом построении команды и посылание массовых советов наставнику  динамовцев О.Блохину в деле правильного построения серьезной  конкурентоспособной команды.

    Особенно   хорошо  проявил себя новичок Динамо Тремулинас, практически все опасные атаки  зарождались  на   левом фланге и с  его непосредственным  участием. Ну, а Мбокани,  исполнил самый настоящий футбольный шедевр- оставил в дураках всю защиту моряков и мимо вратаря послал мяч в ворота.  Хотя динамовци забили два гола, скорее они были намного ближе к забитому третьему, чем хотя бы одному  пропущенному от   севастопольских футболистов.  Недостатки в игре  Динамо , конечно, есть, как же без них, но и другие команды тоже испытывают определенные трудности, в том числе и горняки, с кем 4 августа произойдет встреча.

    А в  сегоднешней игре углекопам повезло, а если бы судья был зрячий, то кое-кто, а это- любимец датчан Адриано ,  смотрел бы следующую игру на трибуне стадиона , но  у   судьи , похоже, закончился лимит на красные и желтые карточки для горняков, да и сам гол был забит после нарушения на Антонове, которое почему-то судья  тоже не заметил. Видимо   кадровые проблемы переходящие в игровые  в стане донецких футболистов  в последнее время  сделали и судей и наши карающие футбольные органы слабовидящими. Только по отношению к своим клубам и  сильно видящим по отношению к чужим.  «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее» - эти слова принадлежат Фридриху Нитцше и , думаю,  так оно и есть. Ждем август , четвертое число и очень надеемся, что никакой судья не сможет испортить  нам праздник. Хотя , даже не само четвертое число, а встреча с сильной командой, а Шахтер таковой является и сегодня, где можно проявить все свои лучшие качества и проверить перед Лигой Европы. Да и ждать осталось недолго.Всего неделю...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2013, 00:53
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть