Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фраки - к бою!

2013-07-30 01:31 фото Дорогие со-болезники за ВКДК, сколько говорено, сколько переговорено о том, что хотя бы накануне матчей ...

фотофото

Дорогие со-болезники за ВКДК,

сколько говорено, сколько переговорено о том, что хотя бы накануне матчей с шахтой, ме-ха-ми, Днепром и перед играми в ЛЕ надо бы сбрасывать адреналин где-то подальше от форума Шурика.

Андрей Ярмоленко - капитан команды, которая через 5 дней должна выйти на Донбасс-арену. Очередной сюжет для триллера!

Триллера настолько же не предсказуемого, насколько и предсказуемо дерзкого, жесткого, дай Бог, не запрограммированного на  очередной ваксо-баксовскийф фарс!

Поулеглись страсти вокруг новичков, которым сколько ни объясняй на французском и английском (да хоть на пали!), что такое игра против кротов в их норе, они все только сами поймут это и только на поле, причем, всего за 90+7 минут. Давайте не будем захваливать Мбокани, Тремулинаса и Аруну, торопиться с тумаками Виде, Идейе и Ленсу (без нас схлопочут на Донбасс-арене).

После безнаказанных отмашек в челюсть, в лицо и по затылку, после фирменных запрыгиваний спиной на голову соперника, после агоний Срны, хамства Кучера и Ракицкого - не потребуются ни походы в Лавру или костел, ни уроки румыно-хорватского - всё станет понятно без французских переводчиков и экскурсий по Киеву.

Даже перед выборами без выбора объявляют день тишины. Нам бы объявить 6 дней тишины. И не только в плане бессмысленного и "кое-где у нас порой" не достаточно  квалифицированного гона на Ярмоленко. Но и в плане шапкозакидательской эйфории: "выйдем - и порвем". Вот пусть выйдут (динамовцы, заметьте, а не мы) и победят. А рвут шахту пусть в Европе.  

Рука потянулась к запятой и к банальному междометию, обязательному, как "аминь": "ВО ЧТО Я, БЕЗУСЛОВНО, ВЕРЮ". Но ведь не написал, тем более "всеми  прописными".

Корректно вот так: я желаю ДК победы. Сегодня есть исполнители, которые способны победить. А шапки пусть кидают палкины, срны  и лучески.

Я не предлагаю упразднить критику, Боже упаси. Я предлагаю мораторий на 6 дней, до конца игры. А там уж, ясное дело, никакая сила не сдержит эйфории или, упаси Бог, разноса. Да и сам я сдержусь разве что в выражениях - в любом случае, потому что наболело.

Мы же, блин, интеллигенты по крови, а не в крови! И фраки на нас сидят, не  хуже, чем смокинг на нашем капитане. 

 

Исходник илл.: Gérard Rancinan

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2013, 01:31
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть