Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цели ДК на сезон

2013-07-30 09:31 Надеюсь на чудо - вдруг в ближайшем матче, разнообразия ради, судейство окажется честным, или хотя бы ...

Надеюсь на чудо - вдруг в ближайшем матче, разнообразия ради, судейство окажется честным, или хотя бы стремящимся к видимости честности. Тогда, в честной борьбе, ДК вполне может порвать кротов на тряпочки для обтирания трамваев. Но надежда на честное судейство, будем откровенны, очень невелика.

Если же чуда не случится, то есть судейство окажется таким, какое мы видели во многих матчах всех трёх прошедших туров ЧУКРа, то, на мой взгляд, важно заранее, до этого момента, сформулировать и произнести вслух задачу ДК на сезон в обнаружившихся реалиях.

Ведь если начать это делать лишь после матча, это будет выглядеть попыткой оправдаться. В то время как ДК, равно как и остальным жертвам кротопокращення, оправдываться как раз не в чем.

Если судейство будет продолжаться так, как оно началось в первых трёх турах, то, глядя правде в глаза, не то что "Днепру" или ДК, но и "Барселоне" или МЮ не дали бы шанса достичь того, что сформулировали в качестве задачи на сезон ИМС и ОВБ: чемпионство, выигрыш Кубка страны и "как можно дальше пройти в еврокубках".

Третья составляющая сама по себе выполнима, но первые две, при таком судействе - нет. Не случайно тот же "Днепр" вообще не сформулировал вслух свои цели на сезон. После судейства их матчей этой весной (которое было не хуже осеннего судейства матчей ДК, а просто таким же) - ой не случайно.

Причём даже и третья составляющая объявленной ИМС и ОВБ цели - как можно дальше пройти в еврокубках - тоже зависит от первых двух, так как в еврокубках за ДК играют те же самые игроки, что и в КУ и в ЧУКРе. Если ваксы и родное КДК замордуют их внутри страны, то при заявленной формулировке задач на сезон это вполне может сказаться на их настрое в Европе - и, в итоге, и на их еврокубковом результате.

Поэтому нужна (до воскресенья только в запасе, и дай Бог ей и не понадобиться, но она, как запаска в автомобиле, всё равно нужна) реалистичная постановка целей и приоритетов ДК на сезон - с учётом продолжающегося беспредела "покращувачiв".

Какая?

Мне представляется, у задачи - даже в такой малоприятной для любого честного спортсмена или болельщика постановке - есть решение.

Цель 1, главная: выигрыш ЛЕ.

Цель 2 (далее - по убыванию важности целей, что как раз и называется расстановкой приоритетов): по итогам ЧУКРа и/или КУ обеспечить себе выход в еврокубки на сезон 2014/15.

Цель 3: по итогам ЧУКРа обеспечить себе выход в ЛЧ

Цель 4: КУ

Цель 5: чемпионство.

Кто считает эту постановку целей и расстановку приоритетов более реалистичной (и более стратегически полезной для ДК) в условиях  бандитизма КДК и продолжающейся ваксиады - голосовалка не нужна, кнопка под постом и так есть. Ну и отписывайтесь плиз, руководство ДК наш сайт читает, проверено.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2013, 09:31
P.S.
Автор:
(P.S.)
Статус:
Эксперт (13907 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть