Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простота-хуже воровства.

2013-07-30 17:32 В последнее время, впредверие свидания на ДА, откуда то вылезло и пошло гулять по сайту новое ...

В последнее время, впредверие свидания на ДА, откуда то вылезло и пошло гулять по сайту новое (или хорошо забытое старое) мнение о возможном рыцарском поведении по отношению к ДК и его болельщикам всех структур Шахтёра, начиная от РЛА и заканчивая Срной. Даже теорию придумали, как это необходимо перед играми в Европе для поднятия рейтинга и имиджа.

Складывается впечатление, что РЛА уже собирает подписи  и параллельно с нами пишет письмо в КДК ФФУ с просьбой разобраться в симуляциях и хамстве игроков шахты, а продажных судей наказать по всей строгости, вплоть до высылки из страны. Сырный уже истратил последние деньги на покупку цветов и торта для Тремулинаса, а менты Донецка готовятся раскатать ковровую дорожку  от ж/д вокзала до ДА для киевских фанов.

Так и хочеться закричать:"Господи, за что ты лишаешь людей разума?" Не будет этого потому, что не может быть никогда. Утверждаю потому ,что видел своими глазами на ДА как, по взмаху руки Срны, падал на газон Кучер от прикосновения Вуко, с какой улыбкой Иуды бежал Бакс к Гармашу, как оплодировал своим РЛА после неправедно забитых голов и т.д.

Поэтому, поддерживая одного из самых уважаемых блогеров, оденем фраки, но будем готовы закатать рукава.                                                                                        P.S.А вот и подтверждение-судья матча Швецов.Этот без улыбки с лицом мумии посадит на свисток.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2013, 17:32
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть