Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Из интервью президента “ПАОКа” вырезали слова о “реальном владельце “Металлиста”

2013-08-01 12:01 Кто стоит за цензурой интервью?  Издание “Взгляд” в преддверии старта “Металлиста” в Лиге Чемпионов взяло интервью ...

Кто стоит за цензурой интервью?  Издание “Взгляд” в преддверии старта “Металлиста” в Лиге Чемпионов взяло интервью у владельца соперника харьковчан, греческого ПАОка, российского бизнесмена греческого происхождения Ивана Саввиди.

В интервью, в частности, Саввиди затронул тему реального владельца “Металлиста”.

Так, на вопрос журналиста “Вы не так давно организовали в Салониках представительный международный шахматный турнир. Не хотите предложить владельцу “Металлиста” Сергею Курченко накануне первого матча сыграть партию в шахматы?” Саввиди ответил следующее:

“Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец “Металлиста”? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется”.

Стоит отметить, что данная фраза продержалась на сайте первоисточника всего несколько часов – вскоре её “вырезали” из текста интервью и даже из кеша Яндекса, но она уже успела стать достоянием общественности – её перепечатали многие ведущие украинские интернет-СМИ.

Кто стоит за цензурой интервью – представители ПАОКа, представители Сергея Курченко или представители “реального владельца Металлиста”, пока неизвестно.

Источник материала: Glagol.in.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2013, 12:01
01.08.2013, 12:01
149107 0
aleko1703
Автор:
(aleko1703)
Статус:
Старожил (918 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть