Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помнить добро...

2013-08-03 11:12                                 ...

 

                                                           Всем привет.

Последнее время многие ресурсы ,в том числе и наш любимый "Динамо от Шурика"  дают нам информацию о делах,переговорах,передвижениях Артёма Милевского...

И судя по комментариям-стало уже трендом,новой волной и новой модой крикнуть,написать или просто плюнуть в спину этому талантливому футболисту...

Хотел бы обозначить своё скромное мнение,но...Почему-то мне кажется,что есть и такие люди,которые помнят его заслуги,помнят его жесты в сторону "европейской барселоны" ,помнят,как его пасы и удары приносили славу Киевскому Динамо.

Я хотел бы искренне попросить болельщиков Великого клуба уважать каждого игрока  нашего клуба и провожать его,как подобает.Мы все разные люди.И по образованности и по восприятию.И не нам судить и считать,сколько денег на зарплату Милевскому и Алиеву тратит Игорь Суркис.

Просто так почему-то устроены многие люди : не помнить добра,а помнить всё плохое ...А Вы вспомните,вспомните как Тёма забивал кротам и как искренне радовался этому событию...

Если резюмировать данный текст,хотел бы просто напомнить нам всем,что каждый из нас живёт так,как он считает для себя нужным.Каждый из нас делает ошибки.Делает случайно или намеренно.Но все мы-не идеалы,и каждому из нас-не хотелось бы вытирать плевки со спины от тех людей,которые ещё вчера готовы были  нас носить на руках.

Надеюсь на понимание,надеюсь на уважение к каждому футболисту,который приносил,приносит или будет приносить славу Нашему Великому Клубу.

Ведь одна из Наших гордостей состоит в том,что в Наш клуб-советуют перейти бывшие игроки своим соотечественникам,о нашем Клубе всегда отзываются положительно.И из нашего Клуба не бегут куда глаза глядят ,как из "восточной барселоны" .

Удачи и выдержки всем нам.Верю в нас,верю в Динамо,верю,что прекратится гегемония донецка и  кротов во всех направлениях.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.08.2013, 11:12
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть