Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Играющие симулянты против горящих глаз.

2013-08-04 00:05 Завтра матч донецких мальчишей-плохишей против нашего клуба.Чего от него ждать, я если честно не знаю.  Плохиши, хоть ...

Завтра матч донецких мальчишей-плохишей против нашего клуба.Чего от него ждать, я если честно не знаю.  Плохиши, хоть и продали своих лидеров, но обладают поставленной командной игрой, и дух подлости от них никуда не делся. Динамо вроде бы приобрело хороших игроков, но вот игры поставленной нет, зато горят глаза.


Обычно, в таких случаях, побеждают команды с поставленной игрой, но у донецких слишком большие пробои по лидерам, а у ДК слишком горят глаза. Поэтому шансы я бы поделил поровну 50 на 50.
Основной минус в наших покупках на завтра, что два приобретеных в защиту игрока не сыгранны. Основной плюс, что Мбокани, похоже сразу освоился в силовом украинском футболе и готов толкаться, и биться, строго по модели игры от Блохина.
У ШД с защитой все в порядке, точнее она такое же гавно, как и обычно, но как мы понимаем, решать все будет совсем не она. Ну, за исключением Срны. А вот на их полузащиту очень даже интересно посмотреть, пощупать, потыкать острой палкой.
В административный ресурс не сильно верю, нет смысла накалять обстановку, ШД самим нужна проверка боем, ДК итак уже отстает, поэтому завтра нас специально убивать никто не будет.
Что выйдет по итогу не знаю, надеюсь, что победим, но основной козырь ШД никуда не делся, поэтому настраиваться надо очень серьезно.
SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2013, 00:05
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть