Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня будет игра или ручное управление ситуацией? Выбор редакции

2013-08-04 07:46 Всем мое почтение! Донбасс-Арена, 19-00, Шахтер Донецк - Динамо Киев. К такой афише матча вроде и ...

Всем мое почтение!

Донбасс-Арена, 19-00, Шахтер Донецк - Динамо Киев.

К такой афише матча вроде и добавить нечего, две высококлассные команды, отличные игроки, принципиальность и эмоции зашкаливают, если бы не одно НО...

Последние матчи с участием этих команд сопровождались скандалами, мягко говоря, спорными решениями арбитров, которые влияли на результат и в целом на рисунок игры.

Чего ждать сегодня? Очередных "ошибок" арбитров, неоднозначной трактовки одинаковых эпизодов или контроль Динамо при помощи свистка?

Честно говоря, сам не знаю, что сегодня может происходить на поле, а главное, в голове арбитра Швецова.

Квалификация у Швецова достаточно высокая, когда хочет, то работает четко и в рамках правил, но чем он будет руководствоваться сегодня ответить трудно.

Ведь команда от "папы" имеет приоритет перед любыми правилами, доказать предвзятость или умышленность практически невозможно, всегда можно сослаться на высокое напряжение, эмоциональность матча, нервы и пресловутый человеческий фактор.

Очень хочется, чтобы болельщики наконец увидели принципиальную борьбу соперников на поле, а не борьбу Динамо с арбитром матча, потому что это заранее проигрышный вариант.

Радует хорошая форма Мбокани, его напор, сила, мощь в каждом единоборстве и, конечно, его результативность.

Возлагаю в этом матче, да и в общем на него большие надежды, Динамо давно не хватало именно такого форварда, который может зацепиться за мяч, бороться за него, а в штрафной площадке быть коршуном, который постоянно ищет добычу (мяч) для поражения ворот соперника.

Креатив Беланды, скорость Ленса и Ярмоленко, агрессивная игра Тремулинаса должны дать тот эффект, которого мы все ждем, надо сковать действия Шахтера и заставлять их постоянно оглядывать на свои ворота, тогда их атаки будут не такими продуманными и острыми.

Давненько Динамо не выигрывало у Шахтера в матчах, которые имеют турнирную значимость, никогда не выигрывало на Донбасс-Арене, но ведь надо когда-то начинать.

Сегодня очень подходящий момент для этого, мы верим в вас динамовцы, ждем борьбы, остроты, мысли на поле, но только не разговоров с арбитром матча.

Ждем вас с победой из Донецка! 

С уважением, win!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2013, 07:46
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть