Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Швецов - Динамо 3-1. Что с этим делать??

2013-08-04 21:12 Я вот сидел и офигевал весь матч... Впрочем, думаю каждый из вас занимался примерно тем же...

Я вот сидел и офигевал весь матч... Впрочем, думаю каждый из вас занимался примерно тем же...

Ребята, это ведь даже не Вакс. Это вобще нечто. Еще утром, обсуждая с отцом будущий матч, я сказал, что сегодня судья выдаст. Ведь это тот Швецов, который "не увидел" волейбол от Кузнецова в матче Севастополь - Металлург Запорожье чуть более года назад...

То есть, я понимал, что судья прогнется во всех позах, но не настолько же... Мне не в чем обвинить любимую команду - они играли против 12 человек. Играли как могли, учитывая то, что каждое прикосновение к кроту автоматически превращалось в желтую карточку. Играли, учитывая то, что даже если тебя сломают всерьез и надолго (как это произошло с Ярмолой), все-равно желтый не свиснет...

У меня просто нет слов по игре. Исходя из всего, исходя из всех тех безпределов, которые происходили ранее, что мы можем противопоствить этому???

У меня вопрос: почему бы игрокам Динамо не заигнорить сборную?? Ведь это уже давно не сброрная Украины - это ведь сборная донбасских беспредельщиков! Как мы можм говорить о сборной УКРАИНЫ, если фактически руководит этой СБОРНОЙ СТОРОЖЕНКО, заявляющий, что (вдумайтесь) Лозанна сфальсифицировала дело хорей и Карпат??? Попов - который просто Попов (тут даже комментировать не хочется), а также прикрывает это все своей спиной Коньков, который является такой себе управляемой марионеткой??

Как бы не смешно это было бы признавать, но сейчас у нас ситуация, как в книге.... "Гарри Поттер",где есть подставной "Министр Магии", который ползает на коленях перед своим хозяином. - Ну кто читал, тот поймет, о чем я:)

Честь этой бесчестной федерации нужно защищать??? Честь тех кротов, которые ликуют от ТАКОЙ победы Швецова над Динамо??? - По мне, то игроки Динамо герои хотя бы потому, что доиграли этот матч в полном составе. Не поддались ни на одну провокацию от желтого крота и от остальных кротов тоже. Что еще им доказывать??? - Пусть в Еврокубках теперь играют и отстаивают честь СВОЮ и НАШУ (их болельщиков).

Итак, первое и главное, что я бы сделал - каждый игрок Динамо должен был бы отказаться от игры за ИХ сборную!!! Днепряне, уверен, тоже сразу же подключатся!! Пусть позорятся, ищут в Арендовцах себе игроков!!!!

И второе, как бы стыдно это не звучало, я бы согласился бы на эту фигню с ОбЧемпом - пусть Газпром мочит этих Донецких. По крайней мере, в России уж ТАКОГО извращения над футболом нету!! Там есть свои перегибы, но НЕ ТАКИЕ ЖЕ!!!

Уверен, там донецким быстро укажут на их место!

Можете соглашаться со мной, можете нет. Консерваторы скажут, что "честь сборной - это святое", а что такое эта самая честь??????? - Википедия говорит:

"Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство."

Так скажите мне, наконец, есть ли ЭТА ЧЕСТЬ у руководства федерации?? Есть ли ЭТА ЧЕСТЬ у донецких игроков, которым такие игры, как сегодня нравятся???  - ЕЕ НЕТУ!!!! Так что не давите этой фразой о "чести сборной".

Я считаю, что те два пункта, которые названые мной, являются единственным средством, которые могут вновь вернуть нам статус ЛЮДЕЙ в этой стране, а не "этих кАзлов, которые мешают жить" (с). Угадайте, откуда цитата, к слову;)

На этом откланяюсь. Не судите строго, но это лишь мнение простого человека, который разьярен беспределом от госопдина Швецова и прочих!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2013, 21:12
lion.ts
Автор:
(lion.ts)
Статус:
Начинающий писатель (152 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть