Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нужен тренер

2013-08-05 09:24 Вчера окончательно убедился в необходимости смены тренера. Честно говоря, до матча  был почти уверен в положительном ...

Вчера окончательно убедился в необходимости смены тренера. Честно говоря, до матча  был почти уверен в положительном результате. Минимум на ничью мы ДОЛЖНЫ были наиграть.
 На это было ряд причин. Во-первых сильнейшее, за время независимости , усиление. Во-вторых смена поколений и уход игрообразующих игроков в Шахтере.

Да и просто пора уже было начинать возвращать долги . Але не так сталося , як гадалось...
Не хочу и не  буду все спихивать на судью , он тридвараз  и это все знают. Обидно другое, Шахтер не показал ровным счетом НИЧЕГО. Мы же еще хуже! 
Я видел как играли в своих прошлых клубах  - БельАнда, Ленс, Тремулинас. Причем смотрел не нарезки , а матчи целиком. Это игроки, уровень которых намного выше среднего. Это игроки которым не нужно полгода на притирку с партнерами. Это игроки , которым просто нужно обьяснить их задачу на поле и они ее выполнят. Что же мы видели вчера? Полнейшее отсутсвие конструктива в нападении и ошибки при обороне. Другими словами дежа вю. Реально казалось , что вернулся ЮрПалыч и мы снова играем в дыр-дыр и не знаем ,что нам делать с мячем. 
Замены это отдельная песня, выпускать второго нападающего, при том , что в центре поля полный провал и мяч вперед вообще не доходит. Ленс вышел обоснованно, и кое-как пытался усилить игру. Почему он поменял Гусева , а не импотентного(конкретно в этом матче) Ярмоленко, это другой вопрос. 
 Хочу сказать другое ,у нас сейчас состав очень и очень боевой. С эти составом можно играть в красивый футбол и побеждать. Но для этого НЕОБХОДИМ тренер с четкой концепцией игры , тренер умеющий выстраивать игру команды.  
При всем моем безграничном уважении к Олегу Владимировичу,  его уровень как тренера ,не дотягивает до  тех показателей , которые сейчас необходимы в  Динамо.  Критика должны быть конструктивной и кричать - "Снимите Блохина", без предложения вариантов это глупо. Потому хочу предложить следующих специалистов:

 

Ральф Рангник - выводил Шальке в полуфинал ЛЧ. По персоналиям тот Шальке ни чем не превосходит современное Динамо, а даже и уступает . Сейчас тренерует Ред БУлл.  Думаю его пригласить будет не сложно. 

Мирко Сломка- тот  же Шальке, только теперь четвертьфинал. Умнейших тактик, впрочем как и все немецкие тренеры. Тренерует Ганновер. Тоже не сложно будет переманить к нам. 

Томас Тухель-один и перспективнейших тренеров Европы, умеет поставить игру в короткие сроки. Его Майнц практически без трансферов играет в симпатичный футбол и в сезоне 2010-2011 занял 5 место. Согласитесь это показатель .
 И это только Германия,  в других странах ТОП-5 тоже достаточно молодых, перспективных, «голодных» тренеров. Было бы только желание .

 

Резюмируя выше изложенное скажу, что я готов сейчас к куче минусов и возгласов-"Блохин наше все".  Но чем быстрее Олег Владимирович подаст в отставку по состоянию здоровья, тем будет лучше для всех. В первую очередь для Динамо.  
Всем хорошей трудовой недели. Динамо ЧЕМПИОН!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2013, 09:24
RafaFan
Автор:
(RafaFan)
Статус:
Старожил (824 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть