Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин на правильном пути.

2013-08-05 10:14 Блохин на правильном пути.   Проигрыш Шахтеру. Да, обидно. Вот опять отставание. В пять очков. Но ...

Блохин на правильном пути.

 

Проигрыш Шахтеру. Да, обидно. Вот опять отставание. В пять очков. Но если рассмотреть вопрос поражения под углом строительства новой команды - то так ли уж все плохо?

Сколько можно слышать отмазку про строительство новой команды?. А за сколько лет строились команды-легенды?

За год? Нет, все гораздо дольше.

Отмазка про сыграноость? Но нельзя же отричать очевидного - пришло очень много новичков. Экстракласса. С претензией только на основу (исходя из трансфертной стоимости, разумеется, а не в понимании "священной коровы"). И сыграться им нужно. Но, главное - они исповедуют динамовский стиль. Очень многие специалисты это отметили. Ведь возвращения именно его мы ждали очень долго. А встречаем улюлюканьем и бранью.

Проигрыш Шахтеру? Мертвому? Да, ушло у них два ведущих игрока. Но новые пришли того же класса. Тренер на своем месте многие годы. Так может не такой он уже и мертвый? Просто Динамо стало сильней - и игра Шахтера выглядит не такой уже и сильной. Просто не выдержали 90 минут, допустили ошибки. Но однозначно играли и старались.

А теперь о положительном. Беланда забил. Адаптация проходит нормально. Да вообще забивают пока только новички. Выбранные Блохиным. Да, стоят они немало, но и не заоблачно. Денег Анжи или Малаги у Суркисов нет. А тут налицо просто потрясающе удачная точечная селекция. Браво Блохину.

Судейство? Пинать на него удел слабых? Так никто ведь и не списывает все на судейство. Но, и отрицать очевидное. Коробочки в штрафной. Карточка Хачериди, травма Ярмоленко. И т.д и т.п. Это не ЧЕСТНО, и притом ОДНОЗНАЧНО.

Вот, вкратце и все. Так что Блохин на верном пути. Я в него верю. И ВИВАТ - КОРОЛЬ.

Удачи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2013, 10:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть